অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, রবিবার, ৩০শে আগস্ট ২০২৬ | ১৫ই ভাদ্র ১৪৩৩


ভোলায় জেলা পুলিশের আয়োজনে গ্রীষ্মকালীন ফল উৎসব


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ৭ই জুন ২০২৩ রাত ০৯:৫৮

remove_red_eye

৮০৮

মলয় দে: ভোলায় এই প্রথম জেলা পুলিশ আয়োজনে একটি ব্যাতিক্রমী অনুষ্ঠান গ্রীষ্মকালীন ফল উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকেলে জেলা পুলিশ লাইনে এই উৎসবের আয়োজন করা হয়। প্রায় ৮ থেকে ১০ ধরনের গ্রীষ্মকালীন ও বারোমাসী ফলের সমাহার সেখানে যেনো একটি মনো মুগ্ধকর পরিবেশ সৃষ্টি করেছে। আম ও কাঁঠালের সুমিষ্টঘ্রাণ যেন অনুষ্ঠানটিকে আরো বিমহিত করে তুলেছিলো।
 অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল)রিপন চন্দ্র সরকার'র সঞ্চালনায়, প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার মোঃসাইফুল ইসলাম বিপিএম,পিপিএম, বিশেষ অতিথি ছিলেন,ভোলা জেলা রেব এর কমান্ডার মোঃ জামাল উদ্দিন,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন)মোঃ আসাদুজ্জামান, প্রেসক্লাব সম্পাদক অমিতাভ রায় অপু,সহকারী পুলিশ সুপার প্রণয় রায়,চরফ্যাশন সার্কেল, জেলা বিশেষ শাখা ডি আই ও ১ খায়রুল কবির,সহকারী পুলিশ সুপার চরফ্যাশন মাসুম বিল্লাহ।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন, আপনারা জানেন যে, এখন জৈষ্ঠ্য মাস চলছে।বাজারে এখন গ্রীষ্মকালীন অনেক ফল পাওয়া যাচ্ছে।আমরা আমাদের জেলা পুলিশের সকল সদস্যদের নিয়ে এই গ্রীষ্মকালীন ফল উৎসবের আয়োজন করেছি। আজকে এখানে যারা উপস্থিত ছিল তারা সকলে এই ফল গুলোর স্বাদ উপভোগ করেছে।জেলা পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটে এই আমরা পাঠিয়ে দিয়েছি।
এসময় তিনি, এই গরমে আপনারা গ্রীষ্মকালীন সকল প্রকার ফল ও প্রচুর পরিমানে পানি পান করার কথা বলেন।এতে করে এই তাপ দাহে সুস্থ ও আপনাদের শারীরিক ফিটনেস ধরে রাখতে সক্ষম হবেন বলেও তিনি জানান।
এসময় ভোলা সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ শাহীন ফকির, জেলা গোয়েন্দা শাখার ওসি এনায়েত হোসেন সহ বিভিন্ন ডিপার্টমেন্টের পুলিশ সদস্যবৃন্দের উপস্থিতি লক্ষ্য করা যায়।
অনুষ্ঠানের এক পর্যায় জেলা পুলিশ সুপার আমন্ত্রিত অতিথিদের নিয়ে  জেলা পুলিশের সকল ইউনিটের দায়িত্বরত প্রধানদের হাতে তাদের অন্যান্য সদস্যদের জন্য এই গ্রীষ্মকালীন ফল তুলে দেন।





গুমের সাথে জড়িত অপরাধীদের বিচারের মুখোমুখি করা হবে: রাষ্ট্রপতি

গুমের সাথে জড়িত অপরাধীদের বিচারের মুখোমুখি করা হবে: রাষ্ট্রপতি

আওয়ামী লীগের রাজনৈতিক মৃত্যু হয়েছে ঢাকায়, দাফন দিল্লিতে :  স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

আওয়ামী লীগের রাজনৈতিক মৃত্যু হয়েছে ঢাকায়, দাফন দিল্লিতে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

স্বাধীন বাংলাদেশে আর কোনো ‘আয়নাঘর’ থাকবে না: রাষ্ট্রপতি

স্বাধীন বাংলাদেশে আর কোনো ‘আয়নাঘর’ থাকবে না: রাষ্ট্রপতি

গুমের সঙ্গে জড়িত যত ক্ষমতাশালীই হোক, বিচার হবেই: আইনমন্ত্রী

গুমের সঙ্গে জড়িত যত ক্ষমতাশালীই হোক, বিচার হবেই: আইনমন্ত্রী

হত্যা-নির্যাতনে ফ্যাসিবাদীরাও একাত্তরের হানাদারদের পথ অনুসরণ করেছে :  প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

হত্যা-নির্যাতনে ফ্যাসিবাদীরাও একাত্তরের হানাদারদের পথ অনুসরণ করেছে : প্রতিমন্ত্রী ইশরাক

ভোলায় বিদ্যুতের চাহিদা ২৩ মেগাওয়াট, সরবরাহ ১৫; লোডশেডিং ৮ মেগাওয়াট

ভোলায় বিদ্যুতের চাহিদা ২৩ মেগাওয়াট, সরবরাহ ১৫; লোডশেডিং ৮ মেগাওয়াট

ঢাকার কারখানায় কদর বাড়ছে ভোলার গ্যাসের

ঢাকার কারখানায় কদর বাড়ছে ভোলার গ্যাসের

ভোলার প্রথম সাংবাদিক আবু তাহেরকে সংবর্ধনা

ভোলার প্রথম সাংবাদিক আবু তাহেরকে সংবর্ধনা

চরফ্যাশনে ভারতীয় অবৈধ ট্রলিং বোট ও ১১ জাল জব্দ

চরফ্যাশনে ভারতীয় অবৈধ ট্রলিং বোট ও ১১ জাল জব্দ

চরফ্যাশনে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান

চরফ্যাশনে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান

আরও...