বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৮ই জুলাই ২০২৩ রাত ০৯:১১
৩৩১
বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক: আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য, সাবেক মন্ত্রী ও ভোলা-১ আসনের সংসদ সদস্য তোফায়েল আহমেদ নির্বাচন প্রসঙ্গে বলেছেন, বিদেশীদের কিছু করোনীয় নেই। বাংলাদেশ স্বাধীন সার্বভৌম রাষ্ট্র। বাংলাদেশ বিদেশীদের কথায় চলে না। নির্বাচনে কখনো বিশেীরা হস্তক্ষেপ করে না। এই সরকারের অধীনেই নির্বাচন হবে। ইনশাআল্লাহ আওয়ামীলীগই বিজয়ী হবে। তিনি আরো বলেন, বিএনপি বছরের পর বছর ধরে একই বক্তব্য দিয়ে চলেছে। মানুষ শোনেও না তাদের এই বক্তব্য পছন্দর করে না। নির্বাচনের আর ৫ মাস বাকী আছে। এই নির্বাচনে আওয়ামীলীগ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে অংশ গ্রহণ করবে। ইনশাআল্লাহ বিজয়ী হবে। কারণ এতো উন্নয়ন। বিশ্ব ব্যাপী বাংলাদেশ আজ মর্যাদাশীল।
মঙ্গলবার দুপুরে ভোলা বাংলা স্কুল মাঠে জেলা আওয়ামী লীগের আওয়ামীলীগের আয়োজনে সারা দেশে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি ও উন্নয়ন শোভাযাত্রা ও সমাবেশসহ সাংবাদিকদের তোফায়েল আহমেদ এসব কথা বলেন।
সমাবেশে নেতাকর্মীদের উদ্দ্যেশ্যে তোফায়েল আহমেদ বলেন, আগামী নির্বাচনের আগে ষড়যন্ত্র শুরু হবে। বিএনপি ইতো মধ্যে ষড়যন্ত্র করতে শুরু করেছে। আপনারা ঐক্য গড়ে তুলে ঘরে ঘরে আওয়ামীলীগের দুর্গ গড়ে তুলবেন। তিনি আরো বলেন, আওয়ামীলীগ প্রায় ১৫ বছর ধরে ক্ষমতায়। আমরা এতো উন্নয়ন মূলক কাজ করেছি। আজ বিশ্বের মানুষ মনে করে একটা দেশ এতো উন্নয়ন করলো কিভাবে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ আর্ন্তজাতিক বিশ্বে মার্যাদাশালী দেশে রুপান্তরীত হয়েছে।
আওয়ামী লীগের প্রবীণ নেতা আরো বলেন, আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে ভোলায় ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। ভোলাতে পর্যাপ্ত গ্যাস রয়েছে। গ্যাসের উপর ভিত্তি করে শিল্প কারখানা গড়ে উঠবে। তিনি আরো বলেন, ইতোমধ্যে দেশের অনেক শিল্পপতিরা ভোলাতে জমি ক্রয় করতে শুরু করেছে। ভোলা হবে একটি শিল্প নগরি। ভোলার ঘরে ঘরে গ্যাস সরবরাহ করার চেষ্টা করে যাচ্ছি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি দোস্ত মাহামুদ, ভোলা পৌর সভার মেয়র মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মইনুল হোসেন বিপ্লব, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক জহিরুল ইসলাম নকীব, এনামুল হক আরজু,ভোলা সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোঃ ইউনুছ প্রমূখ। পরে ঢোল বাদ্য বাজিয়ে শহরে শান্তি ও উন্নয়ন শোভাযাত্রা বের হয়। এতে ভোলা সদর উপজেলার ১৩টি ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের প্রায় ২৫ হাজার নেতাকর্মী অংশ নেয়। শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে দলীয় কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শোভাযাত্রা শেষ হয়।
শিশু রামিশা হত্যা ও ধর্ষণের বিচারের দাবিতে ভোলায় মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান
বর্তমান সরকার গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিত করতে বদ্ধপরিকর : তথ্যমন্ত্রী
ধর্ষণের বিরুদ্ধে সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালিয়ে যাব : মির্জা ফখরুল
রামিসা হত্যার ঘটনায় তদন্ত ও চার্জশিট হবে সংক্ষিপ্ত সময়ে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
দেশ স্থিতিশীল, ব্যারাকে ফিরছেন সেনারা: সেনাপ্রধান
পল্লবীতে ধর্ষণের পর শিশু হত্যাকাণ্ডের তদন্ত প্রতিবেদন ৭ দিনের মধ্যে দেয়ার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর
শিশু-কিশোর প্রতিভা বিকাশে উজ্জ্বল প্ল্যাটফর্ম ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’
গণমাধ্যম কমিশন গঠনে অফকমের অভিজ্ঞতা কাজে লাগাতে চায় বাংলাদেশ
আমসহ কৃষিপণ্য রপ্তানির সব বাধা দূর করা হবে: কৃষিমন্ত্রী
লালমোহনে দুদক এর উদ্যোগে বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক