বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক
প্রকাশিত: ২রা মার্চ ২০২৪ সন্ধ্যা ০৬:২৬
৩৭৩
বাংলাদেশ ফেডারেল ইউনিয়ন অব নিউজপেপার প্রেস ওয়ার্কার্স’র দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে ২০২৪-’২৬ কার্যমেয়াদের জন্য বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় দৈনিক ইত্তেফাকের মো. আলমগীর হোসেন খান সভাপতি এবং বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার মোশতাক আহমদ মহাসচিব নির্বাচিত হয়েছেন।
আজ শনিবার রাজধানীর পল্টন লেইনে পল্টন টাওয়ারস্থ ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরাম (ইআরএফ) মিলনায়তনে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।
নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী পরিষদের অন্যান্য নির্বাচিত সদস্যরা হলেন : সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. মাকসুদুল আহসান (বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা), সহ-সভাপতি মো. আতাউর রহমান (দি নিউ নেশন), মো. তাজাম্মেল হক (দৈনিক ইত্তেফাক), মো. লিয়াকত আলী (দৈনিক দিনকাল), মো. ফারুক আহাম্মেদ ভূঁইয়া (বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা), মো. আবুল কালাম (দৈনিক ইত্তেফাক) ও মো. বেলাল উদ্দিন (বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা), যুগ্ম-মহাসচিব মো. আ. আজিজ (দি নিউ নেশন), মো. আ. মান্নান (দি ইনডিপেন্ডেন্ট) ও মো. রফিকুল ইসলাম (দৈনিক ইত্তেফাক), সাংগঠনিক সম্পাদক মো. জাহিদুর রহমান (দৈনিক ইত্তেফাক), দপ্তর সম্পাদক মো. ওমর ফারুক (বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. আব্দুল আউয়াল (দৈনিক ইত্তেফাক), ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মো. মনসুর আলী (দৈনিক ইত্তেফাক) এবং কোষাধ্যক্ষ মো. মমিনুল হক চৌধুরী (বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা)।
ফেডারেল এক্সিকিউটিভ কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী তিন সদস্যবিশিষ্ট বাংলাদেশ ফেডারেল ইউনিয়ন অব নিউজপেপার প্রেস ওয়ার্কার্স’র দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন পরিচালনা কমিটির চেয়ারম্যান ছিলেন মোহাম্মাদ আলী খান (অপু), মিনহাজ উদ্দিন সদস্য সচিব এবং এ এইচ এম নজমুল আহছান (পিন্টু) সদস্য।
নির্বাচনী কার্যক্রম তত্ত্বাবধায়নের জন্য শ্রম অধিদপ্তরের দায়িত্বপ্রাপ্ত ২ জন কর্মকর্তা মোশাররফ হোসেন (সহকারী পরিচালক) ও মো. ফিরোজুর রহমান (সহকারী পরিচালক) এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
সুত্র বাসস
গণতন্ত্র নেই- আওয়ামী লীগ নতুন ন্যারেটিভ তৈরির চেষ্টা করেছে: তথ্য মন্ত্রী পার্থ
আগামী ১০ বছরেরও শেখ হাসিনা ফেরার সম্ভবনা নেই : ভোলায় স্পিকার
ভোলায় জিপিএ-৫ পাওয়া ১৩৫ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা প্রদান
মনপুরায় নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবিতে বিদ্যুৎ অফিসে ব্যবসায়ীদের অবস্থান
৫৯২ কোটি টাকায় খনন হবে দুটি নতুন কূপ, বাড়বে ৩০ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস
আ.লীগ ও একটি ‘গুপ্ত’ দল যৌথভাবে চক্রান্ত করছে: রিজভী
এসএসসিতে ফেল করেও কলেজে ভর্তির সুযোগ চান শিক্ষার্থীরা
ফ্রান্স বিক্ষোভ, ভারতের আন্দোলন ‘একসূত্রে গাঁথা’
বিশ্বজুড়ে সাইবার সতর্কতা, বন্ধ বহু সাইট
সাইবার সিকিউরিটিসহ অন্যান্য আইন আমরা সংশোধনের চেষ্টা করছি : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত