অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, বুধবার, ২০শে মে ২০২৬ | ৬ই জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩


ভোলায় সরকারি বিভিন্ন অফিসে ঘুষ বানিজ্যের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ


মো: ইয়ামিন

প্রকাশিত: ১৯শে আগস্ট ২০২৪ সন্ধ্যা ০৬:৩২

remove_red_eye

২৭০

মো: ইয়ামিন : ভোলায় শেখ হাসিনার বিচার ও সরকারি বিভিন্ন অফিসে ঘুষ বানিজ্যের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা। এসময় তারা দুর্নীতির বিরুদ্ধে নানা স্লোগান দিতে থাকেন।
রবিবার বিকেলে সাধারণ শিক্ষার্থীদের ব্যানারে ভোলা প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়। এর আগে ভোলার শিক্ষার্থীরা কালিনাথ রায়ের বাজার থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে। পরে মিছিলটি সদর রোড প্রদক্ষিণ করে প্রেসক্লাবের সামনে গিয়ে মানববন্ধন করে।
মানববন্ধনে শিক্ষার্থীরা ‘গণহত্যার নির্দেশদাতা’ সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে এনে বিশেষ ট্রাইব্যুনালে বিচার করার পশাপাশি তার শাসন আমলে দুর্নীতিতে জড়িয়ে পড়া পাসপোর্ট অফিস, সদর হাসপাতাল, জেলা রেজিস্ট্রার অফিস, পিআইও অফিস, এলজিইডি, ভূমি অফিস, সড়ক ও জনপদ অফিস, পানি উন্নয়ন বোর্ডসহ যে সকল সরকারি দপ্তরে দুর্নীতি হচ্ছে সেই সকল দপ্তরের কর্মচারীদের শনাক্ত করে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনি পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি আহ্বান জানানো হয়।