বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৮ই সেপ্টেম্বর ২০২৪ সন্ধ্যা ০৭:২৩
৪১১
বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তাদের কর্তৃক শিক্ষা ভবনে সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের উপর ন্যাকারজনক হামলার প্রতিবাদে ভোলায় পূর্ণ দিবস কর্ম বিরতি ও মানববন্ধন করেছে । এতে করে ভোলা সরকারি বালক ও বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের পূর্ণ দিবস পাঠদান বন্ধ ছিল।
বাংলাদেশ সরকারি মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি (বাসমাশিস) এর ভোলা জেলার বৈষম্য বিরোধী সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকরা আজ বুধবার দুপুরে ভোলা প্রেসক্লাবের সামনে প্রায় ঘন্টা ব্যাপী এ মানববন্ধন ও কর্মবিরতি কর্মসূচী পালন করেছে।এসময় ভোলা সরকারি বালক ও বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের অর্ধশতাধিক শিক্ষক অংশ নেয়।
মানববন্ধনে ভোলা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক আমির ফয়সাল,শেখ আবু তালেব,মাকসুদের রহমান এবং ভোলা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক আফরোজা আখতার,মোহাম্মদ সানি,শারমিন জাহান সহ আরো অনেকে বক্তব্য রাখেন। এসময় বক্তারা সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের উপর ন্যাকারজনক হামলার তীব্র নিন্দা জানায়।পাশাপাশি প্রকল্প থেকে রাজস্বতে আসা উপজেলা শিক্ষা অফিসার পদে যারা নিয়োগ প্রাপ্ত হয়েছেন তাদের নিয়োগ বাতিল এবং তাদের সহকর্মীদের উপর যে হামলার ঘটনা ঘটেছে তার বিচার কার্যক্রম দ্রুত সময়ের মধ্যে সম্পন্ন করার দাবি জানান।
লালমোহনে স্পিকারকে ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দের ফুলেল শুভেচ্ছা
ভোলায় বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন এনসিপির নেতাকর্মীরা
মনপুরায় মেঘনায় অভিযানে ৪৬ কেজি মা ইলিশ ও ৫ লাখ মিটার জাল জব্দ
পারস্পরিক শ্রদ্ধায় মানবিক ও কল্যাণমুখী দেশ গড়তে হবে: রাষ্ট্রপতি
আগামীকাল খুলনা ও বাগেরহাট সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী
সকল ধর্মের মানুষের সমান নাগরিক সুবিধা নিশ্চিতে জাতীয় কমিটি গঠনের আহ্বান রাষ্ট্রপতির
চট্টগ্রামে নেতাকর্মীদের ‘নতুন বাংলাদেশ’ বিনির্মাণের নির্দেশনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী
ফের চালু হচ্ছে ডিভি লটারি, আবেদন শুরু কবে?
ডেঙ্গুতে আরও ৭ জনের মৃত্যু, হাম উপসর্গে ১
আওয়ামী লীগের মতো লুটপাটের পুনরাবৃত্তি হতে দেওয়া হবে না: স্পিকার
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত