বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৬শে জানুয়ারী ২০২৫ রাত ১০:২৫
৩৩১
এইচ আর সুমন : ক্রীড়াই শক্তি, ক্রীড়াই বল ¯েøাগানে ভোলার পুরাতন হেলিপ্যাড রোড স্পোর্টিং ক্লাব আয়োজিত ডে-নাইট শর্ট পিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ২০২৫ আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে।রোববার সন্ধ্যায় ভোলা গজনবী স্টেডিয়াম সংলগ্ন মাঠে খেলার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক অতিরিক্ত সম্পাদক ও জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি মুনতাসীর আলম রবিন চৌধুরী ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক কোষাধ্যক্ষ মোস্তফা কামাল।
বিশিষ্ট সমাজসেবক মো. জসিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট সমাজসেবক আজিম গোলদার, জেলা সেচ্ছাসেবক দলের দপ্তর সম্পাদক হারুন অর রশীদ সুমন, পৌর সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহŸায়ক মেহেদী হাসান, সাংবাদিক মো. আরিয়ান আরিফ প্রমুখ।

ডে-নাইট শর্ট পিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্টে মোট ৬টি দল অংশগ্রহণ করে।
খেলা আয়োজক কমিটির সদস্যরা বলেন, ক্রীড়াই-শক্তি, ক্রীড়াই-বল এই ¯েøাগানকে সামনে রেখে প্রথমবার পুরাতন হেলিপ্যাড রোড স্পোর্টিং ক্লাব ডে-নাইট শর্ট পিস ডে নাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধ করা হয়ছে। টুর্নামেন্টে ৬টি দল অংশগ্রহণ করেছে। উদ্বোধনী খেলায় শুদ্ধ কোচিং সেন্টার বনাম কলেজ রোড পিটিআই একাদশ। ভবিষ্যতে এই খেলা অব্যাহত থাকবে বলে জানান তারা।
ভোলায় নানা আয়োজনে ভূমি সেবা মেলার উদ্বোধন
ভোলায় পথে বসেছেন ১২ মৎস্য ব্যবসায়ী
ভোলায় দারিদ্র্যকে হার মানিয়ে প্রযুক্তিখাতে মহিমার সাফল্য
ভোলার বাগানে ঝুলছে নানা জাতের বাহারি আম
ভোলায় কোরবানির জন্য ১ লাখ ৩ হাজার পশু প্রস্তুত
ভোলায় পানিতে ডুবে প্রাণ গেল ৩ শিশুর
ভোলায় অযত্নে পড়ে আছে বীরশ্রেষ্ঠ মোস্তফা কামাল স্মৃতি জাদুঘর
ভোলা জেলা মার্শাল আর্টে প্রথম স্থানসহ ৭ পদক জয়
চরফ্যাসনের পিআইও ওয়ালিউল ইসলাম জেল হাজতে
তজুমদ্দিনে ভূমি সেবা মেলা ও জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক