বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৮ই জানুয়ারী ২০২১ বিকাল ০৪:১৪
৭১০
বাংলার কন্ঠ প্রতিবেদক: ভোলা-১ আসনের সংসদ সদস্য সাবেক শিল্প ও বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ বলেছেন, ছাত্রলীগে কোন মাদকাসক্ত, নারী কেলেংকারির, চাঁদাবাজের জায়গা হবে না। এমন কাউকে পাওয়া গেলে তাকে ওই পবিত্র সংগঠন থেকে নিয়নামানুরে বহিস্কার করা হবে।
রবিবার জেলা আ’লীগ কার্যালয়ে নবনির্বাচিত ছাত্রলীগ কমিটির পরিচিত সভায় টেলিকনফারেন্সের মাধ্যমে যুক্ত হয়ে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি, জাতির জনকের হাতে গড়া সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ আমার প্রাণের সংগঠন আমার রক্তের সাথে মেশা সংগঠন। এই সংগঠনে যেন কালিমা না লাগে এই দেকে সকলকে নজর দেয়ার নির্দেশ দেন।
তোফায়েল আহমেদ আরো বলেন, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ একটি ঐতিহ্যবাহি পরিছন্ন ছাত্র সংগঠন। যে সংগঠন করে আজো অনেক নেতা এমপি এবং মন্ত্রী হয়েছেন। সুতরাং ছাত্রলীগের পদে এসে ভালো কাজ করলে তোমরাও আগামীদিনে ভালো জায়গায় গিয়ে নেতৃত্ব দিতে পারবে।
সভাপতি মোঃ রায়হান আহমেদের সভাপতিত্বে এতে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জেলা আ’লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জহুরুল ইসলাম নকিব, এনামুল হক আরজু, সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি আবিদুল আলম প্রমুখ।
শারীরিক শিক্ষা শিক্ষক এসোসিয়েশনের ভোলা জেলা পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
মনপুরায় ১০ গ্রামে অধিকাংশ এলাকায় জলাবদ্ধতায় পানিবন্দি ১৫ হাজার বাসিন্দা
সারা দেশের সাথে নৌযোগাযোগ বন্ধ, বিচ্ছিন্ন মনপুরা
চরফ্যাশনে নিরাপদ প্রসব নিশ্চিতে ইউনিয়ন স্বাস্থ্য কেন্দ্রে জরুরি ওষুধ বিতরণ
আসুন ‘সবুজ বসতি’ গড়ে তুলি : প্রধানমন্ত্রী
আগামী সংসদ নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে হবে: আইনমন্ত্রী
আধুনিক ও সময়োপযোগী জাতিসংঘ পুলিশ গঠনের আহ্বান বাংলাদেশের
স্থানীয় নির্বাচন: চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ ৩১ আগস্ট
জাতীয় পরিবেশ পদক পেলেন ৩ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান
বার কাউন্সিলের মতো সাংবাদিক নিবন্ধনের ব্যবস্থা হচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক