হাসনাইন আহমেদ মুন্না
প্রকাশিত: ৫ই জুলাই ২০২১ রাত ১০:৩৩
৫৪০
৬৭ জনকে ৭৬ হাজার টাকা জরিমানা
,
হাসনাইন আহমেদ মুন্না :: ভোলা জেলায় করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকারি নিষোজ্ঞা বাস্তবায়ন ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার বাধ্যবাধকতা নিশ্চিত করতে ৬২ টি মামলায় ৬৭ জনকে ৭৬ হাজার টাকা অর্থদন্ড করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় সদর উপজেলায় একজনকে ৩ দিনের কারাদন্ড প্রদান করা হয়। সোমবার সকাল ৮ টা থেকে দুপুর ২ টা পর্যন্ত জেলার ৬টি উপজেলায় স্থানীয় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটরা ৯টি মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে এই দন্ডাদেশ দেন।
এসময় সদর উপজেলায় ৪টি মোবাইল কোর্টে ৩৩ টি মামলায় ৩৮ জনকে ৩০ হাজার ৭০০ টাকা জরিমানা ও একজনকে ৩ দিনের জেলা দেওয়া হয়। দৌলতখানে ৩ জনকে জরিমানা করা হয় ৮০০ টাকা। বোরহানউদ্দিনে ৬ মামলায় ৬ জনকে ২ হাজার টাকা। লালমোহনে ৫ মামলায় ৬ জনকে ১৮০০ টাকা। তজুমদ্দিনে ৬ জনকে ২৭০০ টাকা এবং চরফ্যাসনে ৯ জনকে ৩৬ হাজার টাকা অর্থদন্ড দেওয়া হয়।
জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ইউছুফ হাসান জানান, সরকারের বিধিনিষেধ বাস্তবায়নে দৈনিক ১৯-২০ টি মোবাইল কোর্ট পরিচালনা হয়ে আসছে। আভিযানে পুলিশ, র্যাব, বিজিবি, নৌ বাহিনীসহ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা সহায়তা করছে।
লালমোহনে দুদক এর উদ্যোগে বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
ভোলার ‘৭০ ঘূর্ণিঝড়ের স্মৃতি নিয়ে নির্মিত হচ্ছে “অস্তিত্বের লড়াই”
আনসার-ভিডিপি সদস্যদের শৃঙ্খলা ও পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালনের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
দেশের মানুষ কখনো জামায়াতকে ক্ষমতায় আনবে না: মির্জা ফখরুল
১০ শলাকা সিগারেটের সর্বনিম্ন মূল্য ১০০ টাকা করার প্রস্তাব
ইসির কাছে প্রার্থীদের আর্থিক তথ্য চাইল সুজন
পাকিস্তানের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজ জেতায় টাইগারদের অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর
দ্বিতীয় টেস্টে পাকিস্তানকে ৭৮ রানে হারিয়ে সিরিজ জিতল বাংলাদেশ
বিদ্যুতের দাম ২১ শতাংশ বাড়ানোর প্রস্তাব পিডিবির
ভোলায় নানা আয়োজনে ভূমি সেবা মেলার উদ্বোধন
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক