অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, শনিবার, ১১ই জুলাই ২০২৬ | ২৬শে আষাঢ় ১৪৩৩


পদ্মা সেতু উদ্বোধন : ভোলায় নাশকতা এড়াতে সতর্ক অবস্থানে পুলিশ


বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২৪শে জুন ২০২২ রাত ১০:৪৪

remove_red_eye

৩৯০






আকতারুল ইসলাম আকাশ : দক্ষিণাঞ্চলের মানুষের স্বপ্ন বাস্তবায়নের দ্বারপ্রান্তে। অপেক্ষার প্রহর শেষ হচ্ছে আর মাত্র কয়েক ঘন্টা পর। আজ শনিবার (২৫ জুন) স্বপ্নের পদ্মা সেতু উদ্বোধন করবেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। পরদিন ভোর ৬টা থেকে যানবাহন চলাচলের জন্য খুলে দেওয়া হবে সেতুটি।

পদ্মা সেতুর উদ্বোধন ও এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠান ঘিরে সারাদেশের ন্যায় ভোলা জেলাতেও  নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। স্বপ্ন বাস্তবায়নের এই উৎসবকে কেন্দ্র করে কোন কুচক্রী মহল যেনো কোন ধরনের নাশকতা বা অপতৎপরতা বা ধ্বংসাত্মক কিছু ঘটিয়ে জনগণের দৃষ্টি অন্যদিকে ঘুরাতে না পারে সে ব্যাপারে সতর্ক অবনস্থানে রয়েছে ভোলা জেলা পুলিশ।
এছাড়া সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কেউ যাতে গুজব ছড়াতে না পারে সেজন্য সার্বক্ষণিক জেলা পুলিশের সাইবার মনিটারিং কার্যক্রম চলমান রয়েছে।
ভোলা জেলা পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলামের নির্দেশনা মোতাবেক পদ্মা সেতুর উদ্বোধন ও এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠান ঘিরে জেলার প্রতিটি থানায় যে কোনো ধরনের নাশকতা প্রতিরোধে আবাসিক হোটেল ও মেসে তল্লাশি জোরদার করা হয়েছে।
এছাড়াও বাসস্ট্যান্ড ও লঞ্চঘাটসহ গুরুত্বপূর্ণ মোড় এবং পয়েন্টে পুলিশি চেকপোস্ট বসানো হয়েছে।পাশাপাশি জেলা গোয়েন্দা শাখা ও জেলা বিশেষ শাখার গোয়েন্দা নজরদারি অব্যাহত রয়েছে।