বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৪শে সেপ্টেম্বর ২০২২ রাত ১০:০৩
৩৯৬
আকতারুল ইসলাম আকাশ: ভোলা শহরের যানজট নিরসনে করনীয় বিষয়ে জনপ্রতিনিধি ও ব্যবসায়িদের সাথে পুলিশের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ভোলা জেলা পুলিশের আয়োজনে শনিবার পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে ভোলা পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সভায় পুলিশ সুপার বলেন, ভোলার যানজট নিরসনে ওয়ান ওয়ে রোড কার্যকর ভূমিকা রাখবে বলে আশা করি। এক্ষেত্রে খাল পাড়ের রাস্তা যাতায়াতের জন্য উন্মুক্ত করা, দরগা রোড ব্যবহার করা, পৌরসভার মধ্যে চলাচলের জন্য সকল অটোরিক্সাগুলো নির্দিষ্ট রঙের থাকা, ভোলা সদর রোডের ফুটপাত পর্যায়ক্রমে দখল মুক্ত করা এবং ফুটপাত ব্যবসায়ীদের জন্য বিকল্প জায়গা নির্ধারণ করা, যত্রতত্র পার্কিং না করা, ফুটপাতে মোটরসাইকেল পার্কিং না করাসহ ট্রাফিক সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন পরিকল্পনা বাস্তবায়নে জনপ্রতিনিধি ও ব্যবসায়ীদের গুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয়।
তিনি বলেন, আমাদের সকলের সম্মিলিত প্রয়াস ও সদিচ্ছাই পারে ভোলার যানজট নিরসন করতে।তাই পুলিশ সুপার ভোলা শহরের যানজট ও জনদূর্ভোগ নিরসনে জেলা পুলিশের সাথে ভোলাবাসীকেও কাজ করার আহবান জানান।
এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. আসাদুজ্জামান, ভোলা পৌরসভা প্যানেল মেয়র সালাউদ্দিন লিংকন, ভোলা পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডের কাউন্সিলরবৃন্দ,ভোলা সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহিন ফকির, ডিআইও-১, জেলা বিশেষ শাখা, ভোলা, পুলিশ পরিদর্শক শহর ও যানবাহন শাখা, ভোলা শহরের ব্যবসায়ী মালিক-শ্রমিকদের প্রতিনিধিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
লালমোহনে দুদক এর উদ্যোগে বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
ভোলার ‘৭০ ঘূর্ণিঝড়ের স্মৃতি নিয়ে নির্মিত হচ্ছে “অস্তিত্বের লড়াই”
আনসার-ভিডিপি সদস্যদের শৃঙ্খলা ও পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালনের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
দেশের মানুষ কখনো জামায়াতকে ক্ষমতায় আনবে না: মির্জা ফখরুল
১০ শলাকা সিগারেটের সর্বনিম্ন মূল্য ১০০ টাকা করার প্রস্তাব
ইসির কাছে প্রার্থীদের আর্থিক তথ্য চাইল সুজন
পাকিস্তানের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজ জেতায় টাইগারদের অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর
দ্বিতীয় টেস্টে পাকিস্তানকে ৭৮ রানে হারিয়ে সিরিজ জিতল বাংলাদেশ
বিদ্যুতের দাম ২১ শতাংশ বাড়ানোর প্রস্তাব পিডিবির
ভোলায় নানা আয়োজনে ভূমি সেবা মেলার উদ্বোধন
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক