বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৭শে মার্চ ২০২৩ বিকাল ০৩:০১
৪৩৬
ভারতীয় বাজারে ইলেকট্রনিক গ্যাজেট নির্মাতা ফায়ার বোল্ট একটি নতুন স্মার্টওয়াচ লঞ্চ করেছে। কোম্পানি নতুন স্মার্টওয়াচটির নাম দিয়েছে ফায়ার বোল্ট লিগ্যাসি। স্মার্টওয়াচটি চামড়া এবং স্টেইনলেস স্টিল দু’টি মডেলেই পাওয়া যাবে। এটি স্টেইনলেস স্টিল ডিজাইন সহ একটি স্টাইলিশ স্মার্টওয়াচ।
ফায়ার বোল্ট লিগ্যাসির সঙ্গে একটি টেক্সচার্ড স্ট্র্যাপ পাওয়া যায় এবং এটিতে একটি রোটেটিং ক্রাউনও রয়েছে। এতে একটি ১.৪৩ ইঞ্চি অ্যামোলেড স্ক্রিন দেওয়া হয়েছে। সঙ্গে একটি গোল ডায়াল দেওয়া হয়েছে। ডিসপ্লেতে ৬০ হার্জের রিফ্রেশ রেট রয়েছে।
স্মার্টওয়াচটিটে পাবেন ১০০ টিরও বেশি স্পোর্টস মোড এবং কলিং ফিচার। হার্ট রেট মনিটরিং, স্লিপ মনিটর, SpO2 ট্র্যাকিং এবং পিরিয়ড ট্র্যাকিংয়ের মতো ফিচারগুলো রয়েছে। এছাড়াও আপনি এই স্মার্টওয়াচ থেকে ফোনের ক্যামেরা নিয়ন্ত্রণ করতে পারবেন। সবচেয়ে মজার ব্যাপার হচ্ছে এই ঘড়িটিতে রিয়েল টাইমে শেয়ার বাজারের আপডেটও পাওয়া যায়।
যারা স্টক মার্কেটে কাজ করেন বা মার্কেটের প্রতি যাদের একটু আগ্রহ আছে তাদের জন্য এই স্মার্টওয়াচটি খুবই উপযুক্ত। ফায়ার বোল্টের এই স্মার্টওয়াচে একটি স্টক মার্কেট ট্র্যাকার রয়েছে। আপনি যদি অ্যাপে আপনার কেনা স্টকগুলো অ্য়াড করেন বা আপনি যে স্টকগুলো নজরে রাখতে চান তা যুক্ত করেন, তাহলে আপনি আপনার স্মার্টওয়াচেই সেগুলো সম্পর্কে তথ্য পাবেন সারাক্ষণ।
স্মার্টওয়াচটিতে ওয়্যারলেস চার্জিংও দেওয়া হয়েছে। এই স্মার্টওয়াচটি জল প্রতিরোধের জন্য একটি IP68 রেটিং পেয়েছে। কালো, বাদামী, সিলভার এবং গ্রে রঙে বাজারে এসেছে। এটির সঙ্গে একটি বিনামূল্যের সিলিকন স্ট্র্যাপও পাওয়া যায়।
ফায়ার বোল্ট লিগ্যাসির দাম ভারতে রাখা হয়েছে ৩ হাজার ৯৯৯ টাকা। এই নতুন স্মার্টওয়াচটি আপনি যে কোনো অনলাইন-অফলাইন স্টোর থেকে কিনতে পারবেন।
সুত্র জাগো
মনপুরায় টানা বর্ষণ ও জোয়ারের পানিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত
ভোলায় সাড়ে ৫ কোটি টাকার নিষিদ্ধ পলিথিন ও কারেন্ট জাল জব্দ
উত্তাল সাগরে যেতে পারছেনা শতশত ট্রলার কর্মহীন হয়ে পড়েছেন হাজারো জেলে
মনপুরায় প্রকল্প কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দেড় কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ
ভোলায় শিক্ষা সুরক্ষা প্রকল্পের কর্মপরিকল্পনা ও পর্যালোচনা সভা
রোহিঙ্গা সংকটের শান্তিপূর্ণ ও দ্রুততম সমাধানে সরকার দৃঢ় প্রতিজ্ঞ : প্রধানমন্ত্রী
ইতিহাস চর্চাই জাতির আত্মপরিচয় ও ভবিষ্যৎ নির্মাণের ভিত্তি : ডেপুটি স্পিকার
২০৪০ সালে ৩০ শতাংশ নবায়নযোগ্য বিদ্যুতের লক্ষ্য সরকারের : জ্বালানি মন্ত্রী
জাতিসংঘে বাংলাদেশের স্থায়ী প্রতিনিধি আইরিন খান পেলেন প্রতিমন্ত্রীর পদমর্যাদা
শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে যুবদলের ৩০০ নেতাকর্মী বহিষ্কার
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক