তজুমদ্দিন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৭ই মে ২০২৩ সন্ধ্যা ০৭:২৬
৩৮৪
তজুমদ্দিন প্রতিনিধি: জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যেষ্ঠ কন্যা, আওয়ামীলীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৪৩ তম ঐতিহাসিক স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে বুধবার সকাল ১১টায় তজুমদ্দিন উপজেলা আওয়ামীলীগ'র আয়োজনে তজুমদ্দিন উপজেলা অডিটোরিয়ামে এক আলোচনা সভার, স্থির ও প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হয় ।
উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি তৈয়বুর রহমান মাষ্টারের সভাপতিত্ব আলোচনা সভায়, স্থির ও প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন এমপি।
এমপি শাওন বলেন - জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যেষ্ঠ কন্যা, আওয়ামীলীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৪৩ তম ঐতিহাসিক স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস । ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট থেকে ৬ বছর নির্বাসন শেষে ১৯৮১ সালের ১৭ মে শেখ হাসিনা বাংলার মাটিতে ফিরে আসেন। ১৯৮১ সালের ১৬-১৮ ফেব্রুয়ারঅনুষ্ঠিত দলের কাউন্সিলে শেখ হাসিনাকে তাঁর অনুপস্থিতিতে সর্বসম্মতিক্রমে আওয়ামীলীগের সভাপতি নির্বাচিত করা হয়েছিল। ১৯৮১ সালের ১৭ মে দেশে ফিরে ১৮ মে শেখ হাসিনা যান ৩২ নং বাড়িতে । তবে তাকে ঢুকতে দেওয়া হয়নি। সেখানে তিনি জায়নামাজ বিছিয়ে নামাজ আদায় করেন এবং মিলাদ মাহফিল করেন। প্রত্যাবর্তনের মাধ্যমে দেশ এক নতুন বাংলাদেশের রুপ নিয়েছেন। শেখ হাসিরার হাত ধরেই আজ ডিজিটাল থেকে স্মার্ট বাংলাদেশ।
ঐতিহাসিক স্বদেস প্রত্যাবর্তন দিবস পালন উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভা,স্থির ও প্রমান্যচিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন লালমোহন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফকরুল আলম হাওলাদার, তজুমদ্দিন উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান,ভাইস চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন পোদ্দার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কহিনুর বেগম শীলা, জেলা পরিষদের সদস্য ইশতিয়াক হাসান সহ বিভিন্ন সহযোগি কমিটির সভাপতি, সম্পাদক প্রমুখ।
লালমোহন উপজেলা শারীরিক শিক্ষা শিক্ষক এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন
এই সংসদের ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তিত: স্পিকার
রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সম্পূর্ণ দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব : রাষ্ট্রপতি
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য ঘিরে প্রথম দিনেই উত্তপ্ত সংসদ
সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল, ডিসেম্বরে প্রথম ধাপের ভোট : সিইসি
এটি প্রশ্ন হলো নাকি পল্টনের বক্তব্য, হাসনাতকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্ত নেপালে ত্রাণ পাঠাচ্ছে বাংলাদেশ
নেপালে বন্যা ও ভূমিধসে প্রাণহানিতে রাষ্ট্রপতির শোক
মক্কা চুক্তি বিশ্ব মুসলিম পরিবারের আত্মরক্ষার বিষয়: পররাষ্ট্রমন্ত্রী
নেপালে বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা পাঠাবে বাংলাদেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত