দৌলতখান প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৩শে জুন ২০২৩ রাত ১০:৪৭
৬৪৯
দৌলতখান প্রতিনিধি: ভোলার দৌলতখানে জমাজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় একই পরিবার তিন সদস্যকে বেধড়ক পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। আহতরা হলেন,ইউনুস(৪৫), ভাই লিটন(৪০) ও ছেলের বউ শাহিদা। তারা দৌলতখান হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। গত বৃহস্পতিবার উপজেলা সৈয়দপুর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের দৌলত-মুন্সি বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। অভিযুক্তরা হলেন, একই বাড়ির জাকির, জাকিরের স্ত্রী শাহনুর, চাচাতো ভাই শাহাবুদ্দিন ও শাহবুদ্দিনের স্ত্রী ফারুল।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত ইউনুস জানান, দীর্ঘদিন ধরে জমি নিয়ে প্রতিপক্ষ জাকির গংদের সাথে তাদের বিরোধ চলে আসছে। বৃহস্পতিবার তার জমিতে গাছ লাগাতে গেলে প্রতিপক্ষ জাকির ও তার স্ত্রী শাহনুর তাঁকে মারধর করে। খবর পেয়ে ছেলের বউ শাহিদা ও ছোট ভাই লিটন এগিয়ে আসলে প্রতিপক্ষ জাকির, শাহাবুদ্দিন, শাহনুর ও ফারুল তাদের বেধড়ক মারধর করে। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে দৌলতখান হাসপাতালে এনে ভর্তি করান।
সরেজমিন গেলে জাকিরের স্ত্রী শাহনুর জানান, আমরা তাদের কোন মারধর করেনি। উল্টো প্রতিপক্ষ ইউনুস গংরা তাদের মারধর করে। এতে সে ও তার ঝা ফারুল আহত হয়েছেন। তারা দৌলতখান হাসপাতাল থেকে চিকিৎসা নিয়ে বাড়ি ফিরেছেন।
লালমোহন উপজেলা শারীরিক শিক্ষা শিক্ষক এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন
এই সংসদের ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তিত: স্পিকার
রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সম্পূর্ণ দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব : রাষ্ট্রপতি
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য ঘিরে প্রথম দিনেই উত্তপ্ত সংসদ
সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল, ডিসেম্বরে প্রথম ধাপের ভোট : সিইসি
এটি প্রশ্ন হলো নাকি পল্টনের বক্তব্য, হাসনাতকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্ত নেপালে ত্রাণ পাঠাচ্ছে বাংলাদেশ
নেপালে বন্যা ও ভূমিধসে প্রাণহানিতে রাষ্ট্রপতির শোক
মক্কা চুক্তি বিশ্ব মুসলিম পরিবারের আত্মরক্ষার বিষয়: পররাষ্ট্রমন্ত্রী
নেপালে বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা পাঠাবে বাংলাদেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত