মনপুরা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৫শে জুন ২০২৩ রাত ১১:৩৪
৪৯৫
মনপুরা প্রতিনিধি: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ক্ষমতায় থাকলে বাংলাদেশের সকল মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন হয়। বাংলাদেশ বিশ্ব দরবারে মাথা উঁচু করে দাঁড়ায়। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কথার চেয়ে কাজ বেশি করে। পক্ষান্তরে স্বাধীনতার পরাজিত শক্তি বিএনপি-জামায়াত ক্ষমতায় আসলেই বাংলাদেশ ব্যার্থ রাষ্ট্র ও দুর্ণীতিতে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন হয়। আর দেশে নির্বাচন এলেই তারা (বিএনপি-জামায়াত) ষড়যন্ত্রের খেলা শুরু করে।
রোববার দুপুর ১২ টায় ভোলার মনপুরায় অডিটোরিয়ামে পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে ৪ টি ইউনিয়নে ২ হাজার গরিব-দুঃস্থদের মাঝে শাড়ি বিতরণ অনুষ্ঠানে হাজিরহাট ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আবুল কাশেম মাতাব্বরের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্যে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় সর্ম্পকিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব এই কথা বলেন।
এমপি জ্যাকব আরও বলেন, ওরা (বিএনপি-জামায়াত) যতই ষড়যন্ত্র করুক সংবিধান অনুয়ায়ী যথা সময়ে দেশে নির্বাচন হবে। এছাড়াও তিনি চরফ্যাসন-মনপুরায় বিভিন্ন উন্নয়নের ফিরিস্ত তুলে ধরে আগামী জাতীয় নির্বাচনে নৌকা মার্কায় ভোট দাবী করেন। এই সময় তিনি বসন্তের কোকিল থেকে সর্তক থাকার জন্য নেতা-কর্মীদের সর্তক থাকার আহবান জানান।
এই সময় উপজেলা শিক্ষা সমিতির কার্যালয়ে নির্মিনে ব্যাক্তিগত তহবিল থেকে দুই লক্ষা টাকা অনুদানের চেক উপজেলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সভাপতি মনোয়ারা বেগম ও সম্পাদক মোঃ আজাদের কাছে হস্তান্তর করেন। পরে তিনি নবনির্মিত উপজেলা আ’লীগের দ্বিতল ভবনের কাজ পরিদর্শনে যান।
পরে দুপুর ৩ টায় উত্তর সাকুচিয়া ও দক্ষিণ সাকুচিয়া ইউনিয়নে শাড়ি বিতরন যাওয়ার সময় ফকিরহাট বাজারে বিচ্ছিন্ন চরজমিরশাহর ৪ শত ভূমিহীন পরিবার চরের দখল বুঝে পাওয়ার জন্য এমপি জ্যাকবের কাছে আবেদন করেন। তখন এমপি জ্যাকব ভূমিহীনদের আশ্বস্ত করেন।
এই সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি একেএম শাহজাহান মিয়া, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ জাকির হোসেন মিয়া, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান অলি উল্লা কাজল, হাজিরহাট ইউপি চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন হাওলাদার।
এই সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ওসি মোঃ জহিরুল ইসলাম, আয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বায়জিদ কামাল, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোশারেফ হোসেন মজনু ফরাজী, যুবলীগ সম্পাদক মনিরুজ্জামন মনির, প্রেসক্লাব সভাপতি মোঃ আলমগীর হোসেন, স্বেচ্ছাসেবকলীগ সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন আযম, ছাত্রলীগ সভাপতি শামসুদ্দিন সাগর, সম্পাদক সুমন ফরাজী, উপজেলা শ্রমিকলীগ সভাপতি আবুয়াল হোসেন আবু মেম্বার সহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।
শারীরিক শিক্ষা শিক্ষক এসোসিয়েশনের ভোলা জেলা পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
মনপুরায় ১০ গ্রামে অধিকাংশ এলাকায় জলাবদ্ধতায় পানিবন্দি ১৫ হাজার বাসিন্দা
সারা দেশের সাথে নৌযোগাযোগ বন্ধ, বিচ্ছিন্ন মনপুরা
চরফ্যাশনে নিরাপদ প্রসব নিশ্চিতে ইউনিয়ন স্বাস্থ্য কেন্দ্রে জরুরি ওষুধ বিতরণ
আসুন ‘সবুজ বসতি’ গড়ে তুলি : প্রধানমন্ত্রী
আগামী সংসদ নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে হবে: আইনমন্ত্রী
আধুনিক ও সময়োপযোগী জাতিসংঘ পুলিশ গঠনের আহ্বান বাংলাদেশের
স্থানীয় নির্বাচন: চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ ৩১ আগস্ট
জাতীয় পরিবেশ পদক পেলেন ৩ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান
বার কাউন্সিলের মতো সাংবাদিক নিবন্ধনের ব্যবস্থা হচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক