লালমোহন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৬ই সেপ্টেম্বর ২০২৩ রাত ১০:০৪
৪১৬
লালমোহন প্রতিনিধি : ভোলার লালমোহনে খাবার সঙ্গে চেতনা নাশক দ্রব্য মিশিয়ে বসতঘর থেকে টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট করেছে অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা। শুক্রবার রাতে উপজেলার পশ্চিম চরউমেদ ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের জ্ঞানন্দ কামলা বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। ওই বাড়ির প্রভাষক মৃনাল চন্দ্র কামলার বসতঘর থেকে অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা ৩ ভরি স্বর্ণ ও নগদ ১৫ হাজার টাকা নিয়ে যায়।
ভুক্তভোগী মৃনাল চন্দ্র কামলা জানান, শুক্রবার সন্ধ্যার পর পরিবারের নারী সদস্যরা খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়ে। রাত ১২ টাকার দিকে বাবা ও ছোট ভাইসহ আমরা রাতের খাবার খাই। এরপর রাত ৪ টার দিকে আমার ছোট ভাই রাজেশের স্ত্রী ঘুম থেকে উঠে দেখেন তার রুমের আলমেরি ও ড্রয়ার ভাঙা এবং কাপড়-চোপড় এলোমলো অবস্থায় পড়ে রয়েছে। পরে শনিবার ভোর বেলায় দেখা যায় ঘরের জানালা ভাঙা রয়েছে। ঘরে থাকা স্বর্ণ ও টাকা খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।
তিনি আরো জানান, এ ঘটনা দেখে আমাদের ডাকাডাকি করার পরেও বাবা-ভাইসহ আমি ঘুম থেকে না উঠায় পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা স্থানীয় পল্লী চিকিৎসককে খবর দেন। ওই পল্লী চিকিৎসক আসার পর আমি এবং আমার ভাইয়ের জ্ঞান ফিরে। তবে বাবার জ্ঞান না ফেরায় শনিবার দুপুরে তাকে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করতে হয়েছে। এখন তিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আমাদের ধারণা- অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা খাবারের সঙ্গে চেতনা নাশক দ্রব্য মিশিয়ে ঘরে থাকা টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট করেছে।
এ বিষয়ে লালমোহন থানার ওসি (তদন্ত) মো. এনায়েত হোসেন বলেন, এ ধরনের কোনো ঘটনা সম্পর্কে আমাদের কেউ জানায়নি। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
শারীরিক শিক্ষা শিক্ষক এসোসিয়েশনের ভোলা জেলা পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন
মনপুরায় ১০ গ্রামে অধিকাংশ এলাকায় জলাবদ্ধতায় পানিবন্দি ১৫ হাজার বাসিন্দা
সারা দেশের সাথে নৌযোগাযোগ বন্ধ, বিচ্ছিন্ন মনপুরা
চরফ্যাশনে নিরাপদ প্রসব নিশ্চিতে ইউনিয়ন স্বাস্থ্য কেন্দ্রে জরুরি ওষুধ বিতরণ
আসুন ‘সবুজ বসতি’ গড়ে তুলি : প্রধানমন্ত্রী
আগামী সংসদ নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে হবে: আইনমন্ত্রী
আধুনিক ও সময়োপযোগী জাতিসংঘ পুলিশ গঠনের আহ্বান বাংলাদেশের
স্থানীয় নির্বাচন: চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ ৩১ আগস্ট
জাতীয় পরিবেশ পদক পেলেন ৩ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান
বার কাউন্সিলের মতো সাংবাদিক নিবন্ধনের ব্যবস্থা হচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক