বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক
প্রকাশিত: ৯ই অক্টোবর ২০২৩ সন্ধ্যা ০৬:২২
২৮৫
নতুন জীবনে পা দিলেন কণ্ঠশিল্পী ডলি সায়ন্তনীর বড় মেয়ে নূসরাত জাহান কথা। ধামরাইয়ের ছেলে সাজিদ রহমান প্রিন্সের সঙ্গে তার বিয়ে হয়েছে। ৭ অক্টোবর রাতে রাজধানীর গুলশানের একটি রেস্তোরাঁয় কথা ও প্রিন্সের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়েছে।
বিয়ের একটি ছবি ফেসবুকে শেয়ার করেছেন গায়ক আসিফ। নবদম্পতিকে শুভেচ্ছা জানিয়ে তিনি লেখেন, বড় মেয়ের বিয়ে দিয়ে শাশুড়ি হয়ে গেল প্রিয় ডলি সায়ন্তনী। আমার কাতারে স্বাগতম বন্ধু। নুসরাত জাহান কথা ও সাজিদ রহমান প্রিন্স- তোমরা দাম্পত্য জীবনে অনেক সুখী হও। আনন্দে বাঁচো। ভালোবাসা অবিরাম।
জানা গেছে, শুক্রবার বিয়ে বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন তারা। এদিন দুই পরিবারের সদস্যরা ছাড়াও বিয়েতে নিকটজনেরা আমন্ত্রিত ছিলেন। উপস্থিত ছিলেন আসিফ আকবর, কবির বকুল, দিনাত জাহান মুন্নী, আলম আরা মিনুসহ অনেকেই।
এদিকে খোঁজ নিয়ে জানা যায়, পাত্র সাজিদ দীর্ঘদিন ধরে মালয়েশিয়ায় থাকেন। সেখানকার একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকরি করেন। আর ডলির মেয়েও পড়াশোনা করেছেন মালয়েশিয়াতে। সাজিদ-কথা দুজনেই দেশটির সুবাং জায়াতে অবস্থিত সেগী বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়েছেন।
সুত্র জাগো
আশুরা ৬ জুলাই
বাংলাদেশের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানালো ইরান
এইচএসসি ও সমমানের প্রথম দিনে অনুপস্থিত ২০ হাজার, বহিষ্কার ৪৩
ভোলায় কোস্ট গার্ডের উদ্যোগে তারুণ্যের উৎসব
ভোলায় নৌ বাহিনীর মাদক বিরোধী লিফলেট বিতরণ
দৌলতখানে ১০০ বস্তা চাল জব্দ আটক-১
তজুমদ্দিনে শম্ভুপুর দ: বিএনপি'র ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত
তজুমদ্দিনে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন
টেস্ট মর্যাদা প্রাপ্তির ২৫ বছর পূর্তিতে ভোলায় ক্রিকেট কার্নিভাল উৎসব
ভোলায় ১১দিন ধরে নিখোঁজ চতুর্থ শ্রেণির শিক্ষার্থী ফজলে রাব্বি, সন্ধান চায় পরিবার
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক
ভোলায় কুপিয়ে হত্যা করে ব্যবসায়ীর টাকা ছিনতাই, আটক এক
ভোলার চরফ্যাশনে করোনা উপর্সগ নিয়ে এক নারীর মৃত্যু
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত