চরফ্যাসন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৮শে এপ্রিল ২০২০ সন্ধ্যা ০৭:২৭
১৬৩৪
চরফ্যাশন প্রতিনিধি:: ভোলার চরফ্যাশনের হাজির হাট বাজারে কসাই কাঞ্চন গত রবিবার একটি রুগ্ন ও গর্ভবতী মহিষ জবাই করে সাধারণ মানুষের কাছে মাংস বিক্রি করেছেন। ওই মহিষটি চোরাই বলেও অভিযোগ উঠেছে । ঘটনাটি নিয়ে এলাকায় তোলপাড় শুরু হয়েছে। বিষয়টিকে আহাম্মদপুর ইউপি চেয়ারম্যান ফখরুল ইসলাম ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করছেন।
এলাকাবাসী জানান – ইউপি চেয়ারম্যানের সহযোগিতায় কসাই কাঞ্চন এলাকায় প্রায়ই রুগ্ন ও চোরাইকৃত গরু-মহিষ জবাই করে মাংস বিক্রি করে থাকেন। গত রবিবার চোরাইকৃত একটি রুগ্ন ও গর্ভবতী মহিষ কাঞ্চন কসাই জবাই করে মাংস বিক্রি করেছেন। এলাকাবাসী মহিষের পেটের বাচ্চা ছিল বিষয়টি জানতে পেরে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন এবং রমজান মাসে রুগ্ন ও গর্ভবতী মহিষ জবাই করে মাংস বিক্রি করে ক্রেতাদের সাথেে প্রতারণা করার বিচার প্রার্থনা করছেন। এদিকে লালমোহনের সুলতান রাড়ি নামের এক ব্যক্তি দাবি করেন জবাইকৃত মহিষটি তার ছিল। চুরি করে এনে মহিষটি জবাই করেছেন। এ ব্যাপারে তিনি দুলার হাট থানায় একটি অভিযোগ দাখিল করেছেন। বিষয়টিি স্থানীয় চেয়ারম্যান ফখরুল ইসলাম ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করছেন।
এই প্রসঙ্গে কাঞ্চন কসাই বলেন- মহিষটি চোরাইকৃত না। মহিষটি আনন্দবাজার এলাকার তুহিনের। তার জামাই আলমগীরের কাছ থেকে ক্রয় করেছি। তবে মহিষের পেটে বাচ্চা ছিল । লোসকান হবে এজন্য মাংস বিক্রি করেছি। বিষয়টি জানাজানি হলে তখন চেয়ারম্যান পয়সালা দিবেন বলে দায়িত্ব নিয়েছেন।
এ প্রসঙ্গে আহাম্মদ পুর ইউপি চেয়ারম্যান ফখরুল ইসলাম কে জিজ্ঞাসা করলে তিনি বলেন – এ ব্যাপারে আপনাকে কি কৈফিয়ত দিতে হবে? বলে ফোন কেটে দেন।
দুলারহাট থানার অফিসার ইনচার্জ ইকবাল হোসেন অভিযোগ পেয়েছেন স্বীকার করে বলেন -অভিযোগের বিষয়ে খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে । প্রমাণিত হলে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
আওয়ামী লীগের মতো লুটপাটের পুনরাবৃত্তি হতে দেওয়া হবে না: স্পিকার
লালমোহনে ‘স্পিকার মেজর হাফিজ ফুটবল টুর্নামেন্ট'র উদ্বোধন
লালমোহনে নদীতে মাছ শিকারের দায়ে ৪ জেলের জেল
ভোলায় তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী পার্থের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ
হাজার বছর ধরে সব ধর্মের মানুষ শান্তি-সম্প্রীতির বন্ধনে বসবাস করুক : প্রধানমন্ত্রী
সব ধর্মের মানুষকে সঙ্গে নিয়ে দেশ গড়তে চাই: প্রধানমন্ত্রী
অস্টিওপোরোসিস প্রতিরোধে ৬৪ জেলায় সচেতনতা ও স্ক্রিনিং কার্যক্রমের আহ্বান ডা. জুবাইদা রহমানের
এইচএসসি পরীক্ষার ফল হতে পারে ২৯ নভেম্বর
মাদকবিরোধী অভিযানে ইশরাকের হাতে অস্ত্র না থাকলে ভালো হতো: শফিকুর রহমান
একমাত্র সন্তানের স্ত্রীর অত্যাচারে লালমোহনে ঘরে থাকাই কষ্টসাধ্য বৃদ্ধ মা রোকেয়া বেগমের
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত