বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক
প্রকাশিত: ৭ই ডিসেম্বর ২০১৯ রাত ০৮:৩৩
১১৪৯
মনপুরা প্রতিনিধি : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নের্তৃত্বে বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে। বাংলাদেশ এখন বিশ্বে রোল মডেল। কিন্তু বিএনপি-জামায়াত স্বাধীনতা বিরুদ্ধের শক্তি দেশকে অস্থিতিশীল করার পায়তার করছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে।
শনিবার সকালে ভোলার মনপুরার অডিটোরিয়ামে আ’লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে উপজেলা আ’লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান শেলিনা আকতার চৌধুরীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্যে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের স্থায়ী কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব এম.পি এই কথা বলেন।
এর আগে অডিটোরিয়ামের সামনে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্যে দিয়ে উপজেলা আ’লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি এম.পি জ্যাকব।
প্রধান অতিথি এম.পি জ্যাকব আরো বলেন, ২০০১ সালে বিএনপি-জামায়াতের অত্যাচারে এই অঞ্চলের মানুষ অতিষ্ঠি হয়ে পড়ে। আ’লীগের নেতা-কর্মীরা তাদের অত্যাচারে দেশ ছেড়ে পালিয়ে গেছে। কিন্তু আ’লীগ ক্ষমতা আসার পর দূর্গম এই অঞ্চলটি শান্তি ও উন্নয়নের জনপথে পরিণত হয়েছে।
এই সময় জেলা আ’লীগের সভাপতি ফজলুল কাদের মজনু মোল্লা উদ্বোধক হিসাবে বক্তব্য রাখেন। প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন জেলা আ’লীগের সম্পাদক ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুল মমিন টুলু। শোক প্রস্তাব পাঠ করেন উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান শাহরিয়ার চৌধুরী দীপক। উপজেলা আ’লীগের সাংগঠনিক বিবরন তুলে ধরেন আ’লীগের সাধারন সম্পাদক একেএম শাহজাহান মিয়া।
পরে উপজেলা আ’লীগের সভাপতি শেলিনা আকতার চৌধুরী আ’লীগের কমিটি বিলপ্ত করেন। এই সময় জেলা আ’লীগের সম্পাদক আবদুল মমিম টুলুর সঞ্চালনায় জেলা আ’লীগের সভাপতি ফজলুল কাদের মজনু মোল্লা সভাপতির বক্তব্য রাখেন।
পরে জেলা সভাপতি দুই একদিনের মদ্যে উপজেলা আ’লীগের কমিটি ঘোষনা করা হবে বলে বক্তব্যে জানান।
সম্মেলন শেষে প্রধান অতিথি এমপি জ্যাকব জেলা কমিটির সভাপতি ও সম্পাদক নিয়ে হেলিকপ্টারযোগে চরফ্যাশন উপজেলা আ’লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে যোগদান করেন।
বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের ব্যানার-ফেস্টুনে ছিল না প্রধানমন্ত্রীর কোন ছবি
৯ জুলাই আন্দোলন ছড়িয়ে পড়ে সারাদেশে, বাংলা ব্লকেড কর্মসূচি ঘোষণা
মনপুরায় টানা বর্ষণ ও জোয়ারের পানিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত
ভোলায় সাড়ে ৫ কোটি টাকার নিষিদ্ধ পলিথিন ও কারেন্ট জাল জব্দ
উত্তাল সাগরে যেতে পারছেনা শতশত ট্রলার কর্মহীন হয়ে পড়েছেন হাজারো জেলে
মনপুরায় প্রকল্প কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দেড় কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ
ভোলায় শিক্ষা সুরক্ষা প্রকল্পের কর্মপরিকল্পনা ও পর্যালোচনা সভা
রোহিঙ্গা সংকটের শান্তিপূর্ণ ও দ্রুততম সমাধানে সরকার দৃঢ় প্রতিজ্ঞ : প্রধানমন্ত্রী
ইতিহাস চর্চাই জাতির আত্মপরিচয় ও ভবিষ্যৎ নির্মাণের ভিত্তি : ডেপুটি স্পিকার
২০৪০ সালে ৩০ শতাংশ নবায়নযোগ্য বিদ্যুতের লক্ষ্য সরকারের : জ্বালানি মন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক