বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক
প্রকাশিত: ২০শে অক্টোবর ২০১৯ রাত ১১:৪৯
১১৮০
এম আবু সিদ্দিক, চরফ্যাশন : যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব এমপি বলেছেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার চলমান দূর্নীতি বিরোধী পদক্ষেপ দেশ-বিদেশে প্রশংসিত। বাংলাদেশের অর্থনৈতিক উন্নয়নের জন্য সামাজিক বৈষম্য দূর করতে তৃনমূল পর্যায়ে জনগনকে উন্নয়নের সুফলভোগ করতে দূর্নীতি নির্মূল এ্যাকশনে কোন অপরাধী ছাড় পাবেনা।
গতকাল রবিবার দুপুর ১২ টায় ভোলার চরফ্যাশনে আমিনাবাদ ও আবদুল্লাপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সাংগঠনিক কমিটির কাউন্সিল উদ্বোধন অনুস্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন, আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক নুরুল ইসলাম ভিপি, আওয়ামীলীগ নেতা অধ্যক্ষ কায়ছার আহাম্মেদ দুলাল, মনির আহমেদ শুভ্র, এনায়েত উল্যাহ সবুজ, এস.এম. মোর্শেদ, মাজহারুল ইসলাম ও ইলিয়াছ মাষ্টার প্রমুখ। রবিবার থেকে বৃহস্পতিবার ৫দিনব্যাপী ২১ইউনিয়নের মধ্যে প্রাথমিক পর্যায়ে ১০ ইউনিয়নে সরাসরি ভোটের মাধ্যমে তৃনমূল নেতৃত্ব নির্বাচিত হবে। এরপর নভেম্ব^রের প্রথমার্ধে আরো ১১ ইউনিয়নের কাউন্সিল অনুস্টিত হবে।
লালমোহন উপজেলা শারীরিক শিক্ষা শিক্ষক এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন
এই সংসদের ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তিত: স্পিকার
রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সম্পূর্ণ দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব : রাষ্ট্রপতি
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য ঘিরে প্রথম দিনেই উত্তপ্ত সংসদ
সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল, ডিসেম্বরে প্রথম ধাপের ভোট : সিইসি
এটি প্রশ্ন হলো নাকি পল্টনের বক্তব্য, হাসনাতকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্ত নেপালে ত্রাণ পাঠাচ্ছে বাংলাদেশ
নেপালে বন্যা ও ভূমিধসে প্রাণহানিতে রাষ্ট্রপতির শোক
মক্কা চুক্তি বিশ্ব মুসলিম পরিবারের আত্মরক্ষার বিষয়: পররাষ্ট্রমন্ত্রী
নেপালে বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা পাঠাবে বাংলাদেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত