চরফ্যাসন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২১শে সেপ্টেম্বর ২০২৪ সন্ধ্যা ০৬:০০
২৬১
চরফ্যাশন প্রতিনিধি : ভোলার চরফ্যাশনে পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় মিনজু (১১) ও হামিম (৭) নামের দু'শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার চর-মাদ্রাজ ইউনিয়নের মেয়াজানপুর গ্রামের সর্দার চৌমুহনীতে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা চাপায় ও দুপুরে উপজেলার জিন্নাগড় ৫ নং ওয়ার্ডের লতিফ মিয়ার দোকানে সামনে অটোরিকশা ধাক্কায় দুজনের মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গেছে।
নিহত শিশু মিনজু চর-মাদ্রাজ ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের মনজু হাওলাদার এর মেয়ে এবং নিহত শিশু হামিম জিন্নাগড় ৫ নং ওয়ার্ডের আবু নুর¤œল¯œার ছেলে।
শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) সকালে মিনজু ও তার মা লিলু বেগমসহ অটোরিকশায় নানা বাড়ি যাওয়ার সময় একই ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের সরদার চৌমুহনীতে আসলে পেছন থেকে আরো একটি বেপরোয়া গতির অটোরিকশা ওই অটোরিকশাটিকে অতিক্রমের সময় দুর্ঘটনা ঘটে। এসময় মিনজু ওই রিকশার নিচে চাপা পড়ে মাথায় আঘাত পায়। পরে চরফ্যাশন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপে¯œক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
অপরদিকে একইদিন দুপুর দেড়টায় দুলাহাট এলাকার প্রত্যÍগদর্শীরা জানান, বেপরোয়া গতিতে একটি অটোরিকশা চরফ্যাশনের দিকে আসছিলেন। এসময় শিশু হামিম একই সড়কের লতিফ মিয়ার দোকানের সামনে রা¯ত্মা পার হওয়ার সময় বেপরোয়া গতির অটোরিকশাটি শিশুটিকে ধাক্কা দেয়। পরে স্থানীয়রা শিশুটিকে গুর¤œত্বর আহত অবস্থায় চরফ্যাশন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপে¯œক্সে নিয়ে এলে চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।
চরফ্যাশন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাখাওয়াত হোসেন পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিশু মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। নিহত শিশুদের পরিবারের অভিযোগ না থাকায় নিহতদের লাশ পরিবারের কাছে হ¯ত্মাšত্মর করা হয়েছে।
তজুমদ্দিনে ভূমি সেবা মেলা ও জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত
মনপুরায় ২ হাজার প্রান্তিক জেলের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন
সাংবাদিকদের কলম কেউ ব্ল্যাকমেইলের জন্য ব্যবহার করতে পারবে না: তথ্যমন্ত্রী
চরফ্যাশরে শুরু হচ্ছে ৩ দিনব্যাপী ‘ভূমিসেবা মেলা ২০২৬’ উদ্বোধন
জনবান্ধব ভূমি ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই : প্রধানমন্ত্রী
সমাজের অসমতা দূর করা রাষ্ট্রের দায়িত্ব: স্পিকার
আগামী জুলাই-আগস্টের মধ্যে গণমাধ্যম নীতিমালা ও কমিশন গঠন করা হবে : তথ্যমন্ত্রী
ফায়ার সার্ভিস সদস্যদের সুযোগ-সুবিধা বাড়াতে কাজ করছে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে ১১ শিশুর মৃত্যু
ভোলায় মেধার ভিত্তিতে ১২০টাকায় পুলিশে চাকরি পেলেন ৩৩ জন
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক