তজুমদ্দিন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৬ই মে ২০২০ রাত ০৮:১৮
৯৭০
তজুমদ্দিন প্রতিনিধি:: ভোলার তজুমদ্দিনের সোনাপুর ও মলংচড়া ইউনিয়নে ৪ হাজার ২ শত জেলেকে মৎস্য ভিজিএফ-খাদ্য শস্য এবং ১ হাজার প্যাকেট ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার সকালে সোনাপুর ও মলংচড়া ইউনিয়ন পরিষদ ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠন কর্তৃক আয়োজিত প্রধানমন্ত্রী দেশরতœ শেখ হাসিনার বিশেষ উপহার মৎস্য ভিজিএফ খাদ্য শস্য জেলেদের হাতে তুলে দেন ভোলা-৩ ( লালমোহন-তজুমদ্দিন) আসনের এমপি নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন । এছাড়াও এমপি শাওন নিজস্ব জাকাতের তহবিল থেকে দুই ইউনিয়নের ১ হাজার কর্মহীন দুস্থ্য হতদরিদ্র রোজাদারদের পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন।
এসময় এমপি শাওন বলেন, নিষেধাজ্ঞায় বেকার জেলেদের কথা চিন্তা করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিজিএফ খাদ্য সহায়তা চালু করেছেন। জেলেদের আহরিত ইলিশ দেশের চাহিদা পুরন করে বৈদেশিক মুদ্রা অর্জন করছে। মৎস্যজীবি জেলেদের এই পেশাকে টিকিয়ে রাখতে শেখ হাসিনা সকল চেস্টা অব্যাহত রেখেছেন।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, তজুমদ্দিন উপজেলা চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন দুলাল, উপজেলা আ’লীগ সভাপতি ফখরুল আলম জাহাঙ্গীর, সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, ভাইসচেয়ারম্যান মহিউদ্দিন পোদ্দার, মলংচড়া ইউপি চেয়ারম্যান নুরনবী শিকদার বাবুল, সোনাপুর ইউপি ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান কামাল উদ্দিন মিন্টু, থানা অফিসার ইন-চার্জ এসএম জিয়াউল হক, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মাহফুজুর রহমান, অধ্যক্ষ হেলালউদ্দিন সুমন, যুবলীগ সভাপতি শহিদুল্যাহ কিরন, জেলা পরিষদ সদস্য মেহেদী হাসান মিশু প্রমুখ।
বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের ব্যানার-ফেস্টুনে ছিল না প্রধানমন্ত্রীর কোন ছবি
৯ জুলাই আন্দোলন ছড়িয়ে পড়ে সারাদেশে, বাংলা ব্লকেড কর্মসূচি ঘোষণা
মনপুরায় টানা বর্ষণ ও জোয়ারের পানিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত
ভোলায় সাড়ে ৫ কোটি টাকার নিষিদ্ধ পলিথিন ও কারেন্ট জাল জব্দ
উত্তাল সাগরে যেতে পারছেনা শতশত ট্রলার কর্মহীন হয়ে পড়েছেন হাজারো জেলে
মনপুরায় প্রকল্প কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দেড় কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ
ভোলায় শিক্ষা সুরক্ষা প্রকল্পের কর্মপরিকল্পনা ও পর্যালোচনা সভা
রোহিঙ্গা সংকটের শান্তিপূর্ণ ও দ্রুততম সমাধানে সরকার দৃঢ় প্রতিজ্ঞ : প্রধানমন্ত্রী
ইতিহাস চর্চাই জাতির আত্মপরিচয় ও ভবিষ্যৎ নির্মাণের ভিত্তি : ডেপুটি স্পিকার
২০৪০ সালে ৩০ শতাংশ নবায়নযোগ্য বিদ্যুতের লক্ষ্য সরকারের : জ্বালানি মন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক