চরফ্যাসন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৪শে মে ২০২০ সকাল ০৭:০১
৮৮৮
চরফ্যাশন প্রতিনিধি:: ভোলা-৪ আসনের সংসদ সদস্য আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব বলেছেন সকল দূর্যোগ ও মহামারীতে জননেত্রী শেখ হাসিনার অকুতোভয় কর্মীরাই মানুষের পাশে।
তিনি শনিবার ভোলার চরফ্যাসনে করোনা দূর্যোগে চলমান লকডাউনে “মানুষ মানুষের জন্য” কর্মসূচীর পাশাপাশি এবার ঈদুল ফিতর সামনে রেখে উপজেলার ২১ ইউনিয়নে দরিদ্র পরিবারে ঈদ উপহার বিতরণের আনুষ্ঠানিকতায় সকাল ১০টায় চরফ্যাসনে আবদুল্লাহপুর ইউনিয়নে এই কার্যকমের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য তিনি এসব কথা বলেন।
সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে সু-শৃংখলভাবে করোনা ও পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দরিদ্র ও কর্মহীণ মানুষের মাঝে দ্রুত সময়ের মধ্যে দরিদ্র পরিবারে এমপি জ্যাকবের ঈঁদ উপহার হিসেবে খাদ্য ও নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্য বিতরণ করেন।
এসময় তিনি তাঁর নির্বাচনী এলাকার দরিদ্র মানুষের সার্বিক খোঁজখবর নেন।
তিনি বলেন, করোনা বিস্তার ও সংক্রমণরোধে সরকারের স্বাস্থ্য ও সকল নির্দেশনা মেনে মহামারি করোনা ভয়কে মনোবল দিয়ে জয় করতে হবে। সরকার ঘোষিত আইন অমান্য করবেননা, মনে রাখবেন আইন শৃংখলা বাহিনীকে ফাঁকি দিলেও করোনা নামক মরনব্যধীকে ফাঁকি দেয়া যাবেনা।
এরপর দুপুর ১২টায় চরফ্যাসনে ঘূর্ণীঝড় আম্ফানে নিহত এওয়াজপুরের ইয়ানুর বেগম ও চরমানিকার সিদ্দিক ফকিরের পরিবারবর্গকে ২০ হাজার টাকার নগদ অনুদান তুলে দেন এমপি জ্যাকব।
এসময় দুরত্ব বজায় রেখে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদিন আখন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সম্পাদক নুরুল ইসরাম ভিপি, পৌর মেয়র বাদল কৃষ দেবনাথ, আওয়ামীলীলীগের সম্পাদক অধ্যক্ষ মনির আহমেদ শুভ্র, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এনায়েত উল্লাহ সবুজ, এস এম মোরশেদ।
লালমোহন উপজেলা শারীরিক শিক্ষা শিক্ষক এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন
এই সংসদের ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তিত: স্পিকার
রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সম্পূর্ণ দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব : রাষ্ট্রপতি
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য ঘিরে প্রথম দিনেই উত্তপ্ত সংসদ
সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল, ডিসেম্বরে প্রথম ধাপের ভোট : সিইসি
এটি প্রশ্ন হলো নাকি পল্টনের বক্তব্য, হাসনাতকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্ত নেপালে ত্রাণ পাঠাচ্ছে বাংলাদেশ
নেপালে বন্যা ও ভূমিধসে প্রাণহানিতে রাষ্ট্রপতির শোক
মক্কা চুক্তি বিশ্ব মুসলিম পরিবারের আত্মরক্ষার বিষয়: পররাষ্ট্রমন্ত্রী
নেপালে বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা পাঠাবে বাংলাদেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত