অনলাইন সংস্করণ | ভোলা, শনিবার, ২৯শে আগস্ট ২০২৬ | ১৪ই ভাদ্র ১৪৩৩


লালমোহনে ব্যবসাীয়কে মারধরের অভিযোগ


লালমোহন প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ২২শে নভেম্বর ২০২৪ সন্ধ্যা ০৭:২৩

remove_red_eye

৪১৭

লালমোহন প্রতিনিধি : ভোলার লালমোহনে মুদি দোকানে পোল্টি মুরগী বিক্রয়কে কেন্দ্র করে মো: মোস্তফা (৬২) নামের একজনকে এলাপাথারী ভাবে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।মোস্তফা উপজেলার ধলীগৌরনগর ইউনিয়ন ৭নং ওয়ার্ডের কুন্ডেরা হাওলা এলাকার মো: ইয়াছিন মিয়ার ছেলে।তিনি পাটওয়ারী বাজারে দীর্ঘদিন যাবৎ  মুদি ব্যবসা করে আসছেন।
তিনি জানান, আমি চিল্লার জামাতে থাকার কারনে তিন মাস যাবৎ দোকানে মুরগী বিক্রয় বন্ধ ছিলো। আমি জামাত থেকে এসে দোকানে মুরগী উঠাই প্রতিদিনের মতো  দোকান করিতেছি। বৃহস্পতিবার দুপুরে ১২টার দিকে হঠাৎ করে পাটওয়ারী বাজারের একজন নতুন মুদি ব্যবসায়ী নুর হোসেনের ছেলে সুমন নেতৃত্বে শুভ,রাসেলসহ ৫/৬ জন মিলে আমার দোকানে ডুকে আমাকে প্রাণে মেরে ফেলার জন্য ক্রিকেট খেলার স্টাম্প দিয়ে প্রথমে আমার মাথায় আঘাত করে, ভাগ্যক্রমে আঘাতটি আমার মাথায় না লেগে কপালে লেগে কপাল ফেটে যায়। তারা ওই সময় আমার  শরীরের বিভিন্ন স্থানে এলোপাতাড়ি আগাত করে রক্তাক্ত ও জখম করে পালিয়ে যায়। পরে আমার ছেলে ও ছোট ভাই জসিমউদদীন খবর পেয়ে এসে আমাকে উদ্ধার করে স্থানীয়দের সাথে আলোচনা করে লালমোহন হাসপাতালে ভর্তি করায়।
এ ব্যাপারে অভিযুক্ত সুমনের ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বারে একাধিক বার কল করে তার মোবাইল বন্ধ পাওয়ায় বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।
লালমোহন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সিরাজুল ইসলাম বলেন, এবিষয়ে কোন অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।