চরফ্যাসন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৪ঠা মার্চ ২০২৫ সন্ধ্যা ০৭:৩৩
৩৭৯
চরফ্যাশন প্রতিনিধি: গভীর রাতে চরের ৪ শ্রমিককে কুপিয়ে ১৬টি গরু নিয়ে গেছে দূর্বিত্তরা, সোমরার দিবাগত রাত ১টার দিকে ভোলার চরফ্যাশন ও লালমোহন উপজেলার পশ্চিম চর উমেদ ইউনিয়নের চরকচুয়া চরে এই ঘটনা ঘটে । এই ঘটনায় লালমোহন থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন গরুর মালিক ও আহতদের পরিবার।
আহতরা হলেন মোঃ সোহেল, মোঃ মাহিন, মোঃ সিপন, মোঃ সিরাজুল, তারা চরফ্যাশন উপজেলার নীলকমল ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা।
আহত শ্রমীক মোঃ সোহেল জানান, রাতে আমরা ঘুমিয়ে পরেছি হঠাৎ আমাদের উপর মরিচের ঘুরা চোখে মারে তার পর এলো পাতালি রট আর দারালো অস্ত্র দিয়ে আগাদ করতে থাকে আমরা কিছু ভুজে উঠতে পারিনি তারপর আমাদের হাত পা বেধে আমাদের চোখের সামনে দিয়ে গরু নিয়ে যায় আমরা চিৎকার করতে চাইলে আমাদের মারতো তারা যখন ট্রালার দিয়ে গরু নিয়ে চলে যায় তখন আমরা চিৎকার করি পরে আমাদের চিৎকার শুনে আশপাশ থেকে লোকজন এসে আমাদের হাসপাতালে নিয়ে আসে।
স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জনায়, রাতে চিৎকারের আওয়াজ সুনি ভাই আমাদের বাচান ঠিক কোন দিকথেকে আওয়াজ আসছে বুজতে পারেনি রাত ১টার দিকে সংঘবদ্ধ ডাকাত দল চরকচুয়াত চরের ১৬টি গরু নিয়ে যায়।ডাকাত দলের সদস্যরা ৪ শ্রমিককে কুপিয়ে জখম করে। পরে তাদের উদ্ধার করে চরফ্যাশন হাসপাতালে নিয়ে যাই । এসময় ডাকাত দল একটি ট্রালার করে ১৬টি গরু নিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়।
গরুর মহাজন আবু মাঝি জানান,৪০ বছল ধরে চরকচুয়া চরে কৃ্ষি কাজের পাশাপাশি গরু পালন করে আসছেন, এই ধরনের গঠনা আগে কখনো ঘঠেনি এই চরে ১২ মহাজনের প্রায় ২০০ টির বেশী গরু আছে, সংঘবদ্ধ ডাকাত দল আমার ৩টি আমার ভাই মনির মাজির ২টি ও মাহিন মাঝির ১১ টি গরু নিয়ে যায়।১৬ টি গরুর দাম প্রায় ১৫ লক্ষ টাকা দাম হবে বলে জানান তিনি। এই ঘঠনায় লালমোহন থানায় একটি অভিযোগ করা হয়েছে।
লালমোহন থানার ওসি মোঃ সিরাজ ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় চুরির একটি মামলা হয়েছে ,প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়।
আসুন ‘সবুজ বসতি’ গড়ে তুলি : প্রধানমন্ত্রী
আগামী সংসদ নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে হবে: আইনমন্ত্রী
আধুনিক ও সময়োপযোগী জাতিসংঘ পুলিশ গঠনের আহ্বান বাংলাদেশের
স্থানীয় নির্বাচন: চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ ৩১ আগস্ট
জাতীয় পরিবেশ পদক পেলেন ৩ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান
বার কাউন্সিলের মতো সাংবাদিক নিবন্ধনের ব্যবস্থা হচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী
শিল্প ভালো না হলে অর্থনীতি শক্তিশালী হবে না: অর্থমন্ত্রী
প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করাই সরকারের প্রধান লক্ষ্য : স্বাস্থ্যমন্ত্রী
পরাজিত শক্তির বিরুদ্ধে গণতান্ত্রিক শক্তিকে সচেতন থাকতে হবে: রিজভী
তথ্যমন্ত্রীর সাথে মিশরের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাতে যৌথ মিডিয়া ফোরাম গঠনের প্রস্তাব
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক