বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৮ই মার্চ ২০২৫ রাত ১১:৩০
৪৯৪
মোঃ হাসনাইন আহমেদ : ভোলা, ১৫ মার্চ: ডক্টর’স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব), ভোলা জেলা শাখার উদ্যোগে এক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৫ মার্চ) বিকাল ৪টায় ভোলায় এ আয়োজন করা হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন ডাঃ এম ডি মিজানুর রহমান। এতে সংগঠনের সদস্যরা অংশ নেন এবং কুশলাদি বিনিময়সহ সাংগঠনিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন। সভায় সর্বসম্মতিক্রমে নতুন কার্যকরী কমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
উক্ত সভায় নবগঠিত কমিটিতে ডাঃ শরীফ আহমেদ (পিন্টু) কে সভাপতি ও ডা: এমডি মিজানুর রহমানকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৩ সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি- ডাঃ আব্দুল মলেক ,ডাঃ মোঃ শাহ আলম ,ডাঃ লুৎফর রহমান সেলিম , যুগ্ম সম্পাদক: ডাঃ মাকলুকুর রহমান ,ডাঃ রাসেল আহমেদ ভ‚ঁইয়া ,সাংগঠনিক সম্পাদক: ডাঃ আবু মাহমুদ তালহা সাদী ও নির্বাহী সদস্য: ডাঃ তৈয়বুর রহমান,ডাঃ ফাইজুল হক,ডাঃ ইমতিয়াজ বেলাল,ডাঃ শাহীন চৌধুরী,ডাঃ রাশেদুল ইসলাম (সৈতু) নবনির্বাচিত কমিটির নেতারা সংগঠনের কার্যক্রম আরও গতিশীল করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন। আলোচনা সভা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
মনপুরায় মেঘনায় অভিযানে ৪৬ কেজি মা ইলিশ ও ৫ লাখ মিটার জাল জব্দ
পারস্পরিক শ্রদ্ধায় মানবিক ও কল্যাণমুখী দেশ গড়তে হবে: রাষ্ট্রপতি
আগামীকাল খুলনা ও বাগেরহাট সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী
সকল ধর্মের মানুষের সমান নাগরিক সুবিধা নিশ্চিতে জাতীয় কমিটি গঠনের আহ্বান রাষ্ট্রপতির
চট্টগ্রামে নেতাকর্মীদের ‘নতুন বাংলাদেশ’ বিনির্মাণের নির্দেশনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী
ফের চালু হচ্ছে ডিভি লটারি, আবেদন শুরু কবে?
ডেঙ্গুতে আরও ৭ জনের মৃত্যু, হাম উপসর্গে ১
আওয়ামী লীগের মতো লুটপাটের পুনরাবৃত্তি হতে দেওয়া হবে না: স্পিকার
লালমোহনে ‘স্পিকার মেজর হাফিজ ফুটবল টুর্নামেন্ট'র উদ্বোধন
লালমোহনে নদীতে মাছ শিকারের দায়ে ৪ জেলের জেল
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত