বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৯শে মার্চ ২০২৫ রাত ১১:৩৫
২৯০
বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : ভোলার দৌলতখান উপজেলায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় একই দিনে প্রাণ হারিয়েছে শিশুসহ ২ জন। তাদের মধ্যে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার ধাক্কায় গুরুতর আহত হওয়া তাহিয়া নামের ৪ বছরের এক শিশু ভোলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়। অপরদিকে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আহত হওয়া আব্দুস সাত্তার (৫৫) নামের এক মাদরাসা সুপার ঢাকার পিজি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। নিহত তাহিয়া উপজেলার চরখলিফা ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মেহেদী হাসান ইকরামের মেয়ে। নিহত আব্দুস সাত্তার উপজেলার মধ্য জয়নগর দাখিল মাদরাসার সুপার ছিলেন।
তাহিয়ার পরিবার সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) বিকেলের দিকে বাড়ির সামনে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে ছিল শিশুটি। এ সময় দ্রæতগামী একটি অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে শিশুটিকে ধাক্কা দেয়। পরে স্থানীয়রা শিশুটিকে উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করলে মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৪টার দিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটির মৃত্যু হয়।
অপর দিকে ভোলার উপশহর বাংলাবাজারের দক্ষিণ পাশে টেকনিক্যাল কলেজের সামনে গতকাল মঙ্গলবার দুপুরের দিকে মাদরাসা থেকে বাড়ি ফেরার পথে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় মধ্য জয়নগর দাখিল মাদরাসার সুপার আবদুস সত্তার গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার প্রথমে ভোলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। পরে তার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় সেখানকার দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা পিজি হাসপাতালে পাঠান। পরে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ বুধবার ভোর ৫টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
দৌলতখান থানার ওসি মো. জিল্লুর রহমান দুজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শিশু তাহিয়ার মৃত্যুর ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। আর মারাসার সুপার আব্দুস সাত্তারের মৃত্যুর বিষয়ে এখনো কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি।
বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের ব্যানার-ফেস্টুনে ছিল না প্রধানমন্ত্রীর কোন ছবি
৯ জুলাই আন্দোলন ছড়িয়ে পড়ে সারাদেশে, বাংলা ব্লকেড কর্মসূচি ঘোষণা
মনপুরায় টানা বর্ষণ ও জোয়ারের পানিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত
ভোলায় সাড়ে ৫ কোটি টাকার নিষিদ্ধ পলিথিন ও কারেন্ট জাল জব্দ
উত্তাল সাগরে যেতে পারছেনা শতশত ট্রলার কর্মহীন হয়ে পড়েছেন হাজারো জেলে
মনপুরায় প্রকল্প কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দেড় কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ
ভোলায় শিক্ষা সুরক্ষা প্রকল্পের কর্মপরিকল্পনা ও পর্যালোচনা সভা
রোহিঙ্গা সংকটের শান্তিপূর্ণ ও দ্রুততম সমাধানে সরকার দৃঢ় প্রতিজ্ঞ : প্রধানমন্ত্রী
ইতিহাস চর্চাই জাতির আত্মপরিচয় ও ভবিষ্যৎ নির্মাণের ভিত্তি : ডেপুটি স্পিকার
২০৪০ সালে ৩০ শতাংশ নবায়নযোগ্য বিদ্যুতের লক্ষ্য সরকারের : জ্বালানি মন্ত্রী
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক