দৌলতখান প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৬শে জুন ২০২৫ সন্ধ্যা ০৭:০০
১৯২
বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : ভোলার দৌলতখান উপজেলা থেকে বুধবার রাতের আধারে পাচার করার সময় পুলিশ কাবিখার ১০০ বস্তা চাল জব্দ শব্দ করা হয়েছে। এ সময় চাল বহনকারী নসিমনের ড্রাইভারকে আটক করেছে পুলিশ। চালগুলো বর্তমানে দৌলতখান থানায় জব্দ অবস্থায় রয়েছে।
ভোলার দৌলতখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান সাংবাদিকদের জানান, বুধবার দিবাগত রাতে দৌলতখান থেকে নসিমনে করে প্রায় ১০০ বস্তা চাল নিয়ে ভোলা সদরের দিকে নেওয়ার সময় বাংলাবাজার এলাকা থেকে পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জব্দ করে দৌলতখান থানায় নিয়ে আসে। চালগুলো সরকারি গুদামের এটা নিশ্চিত। তবে কোন প্রকল্পের তা নিয়ে পরীক্ষা চলছে। যদি অবৈধভাবে বিক্রির ব্যবস্থা হয়, তাহলে নিয়মিত মামলা হবে। আর বৈধ হলে ছেড়ে দেওয়া হবে।
দৌলতখান উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক শুভাশ চন্দ্র পাল জানান, প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে চালগুলো উপজেলার ভবানীপুর ইউনিয়নে কাবিখা (কাজের বিনিময়ে খাদ্য) প্রকল্পের জন্য বরাদ্দ হয়েছে। এ প্রকল্পে ৯টন চাল বরাদ্দ হয়েছে। চালগুলো প্রকল্প কর্মকর্তা উপজেলার মধ্যে বিক্রি করে কাজসম্পন্ন করতে পারবে, অন্য উপজেলায় নেওয়া যাবে না।
চরফ্যাশরে শুরু হচ্ছে ৩ দিনব্যাপী ‘ভূমিসেবা মেলা ২০২৬’ উদ্বোধন
জনবান্ধব ভূমি ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই : প্রধানমন্ত্রী
সমাজের অসমতা দূর করা রাষ্ট্রের দায়িত্ব: স্পিকার
আগামী জুলাই-আগস্টের মধ্যে গণমাধ্যম নীতিমালা ও কমিশন গঠন করা হবে : তথ্যমন্ত্রী
ফায়ার সার্ভিস সদস্যদের সুযোগ-সুবিধা বাড়াতে কাজ করছে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে ১১ শিশুর মৃত্যু
ভোলায় মেধার ভিত্তিতে ১২০টাকায় পুলিশে চাকরি পেলেন ৩৩ জন
জুলাই সনদ নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে ভোলায় ছাত্রদলের লিফলেট বিতরণ
ভোলার ভেদুরিয়ায় শ্রমিক কল্যাণ সমিতির ঈদ সামগ্রী বিতরণ
মাদক, বাল্যবিবাহ ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধে ভোলায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক