বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ৮ই আগস্ট ২০২৫ রাত ০৮:৩৩
৪৪১
ভোলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের মত বিনিময় সভা
এইচ আর সুমন : ভোলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের তৃণমূল নেতৃবৃন্দের সাথে কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দদের এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার দুপুরে ভোলার জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে বাংলাদেশ স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এস.এম জিলানী বলেছেন, গাজীপুরে সাংবাদিক হত্যার বিষয়ে ফেসবুকে তারা অপপ্রচার চালাচ্ছেন।ছিনতাই করতে গিয়েছিলো কিছু কিশোর গ্যাং।স্থানীয় এক সাংবাদিক সেই ছিনতাইয়ের ঘটনার ভিভিও করায় তাকে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়েছে।যারা হত্যার সাথে জড়িত আমরা তাদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি চাই। এটাই হওয়া উচিত। কিন্তু বট বাহিনী যারা বেহেস্থের টিকেট বিক্রী করে থাকে তারা হর্ঠাৎ করে তাদের ফেইক আইডির মধ্যদিয়ে প্রচারণা চালিয়ে যে, বিএনপি চাঁদাবাজি করতে গিয়ে সাংবাদিক হত্যা করেছে।ঘটনা কি আর চলে গেলো কোথায়?তিনি আরে বলেন,বিএনপি কোনো ষড়যন্ত্র বা জবর দখল করে ক্ষমতায় যেতে চায় না।বিএনপি একটি নিরপেক্ষ নির্বাচনের মধ্য দিয়ে জনগনের ম্যানডেট নিয়েই ক্ষমতায় যেতে চায়।জনগন যদি তার ম্যানডেট বিএনপির পক্ষে দেয় বিএনপি ক্ষমতায় যাবে, এটাইতো আমাদের সংবিধান।

তিনি আরো বলেন,একটা গোষ্ঠী নতুন করে বাংলাদেশের নির্বাচন নিয়ে ষড়যন্ত্র ও তালবাহানা করছে এবং নানা ধরনের কথা বার্তা বলছে।বিশেষ করে এই গোষ্ঠীটি যারা বাংলাদেশের মানুষের কাছে বেহেশতের টিকেট বিক্রি করে থাকেন।তারা ফেসবুকে ফেক আইডি খুলে নানা ভাবে মিথ্যা প্রচার করছেন।বিএনপিকে হেয় করার জন্য।নানান পরিকল্পনা হাতে নিয়েছেন। তিনি আরো বলেন আমরা ভোগের নয় ত্যাগের রাজনীতি করব।
ভোলা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মিজানুর রহমান মাসুদ এর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মুনতাসীর আলম রবিন চৌধুরীর সঞ্চালনায় সভায় আরো বক্তব্য রাখেন , কেন্দ্রীয় জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক নাজমুল হাসান, সহসভাপতি রফিকুল ইসলাম , নেছার হোসেন শফি,যুগ্ম সম্পাদক কাজী মোখতার হোসাইন, মোহাম্মদ উল্যাহ চৌধুরী ফয়সাল, সহ- সাধারণ সম্পাদক গোলাম মেরশেদ রাসেল, অর্থ সম্পাদক কামরুজ্জামান হিরা, সহ- দপ্তর সম্পাদক ওসমান গণি, সদস্য রাকিবুল হাসান চৌধুরী, এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ইয়াকুব শাহ জুয়েল, যুগ্ন আহবায়ক জাকির হোসেন মনির, ওমর ফারুক, লুকু চৌধুরী, মীর রনি, ফিরোজ, বাপ্পি, হারুন অর রশিদ সুমন, কামাল পাশা, কামাল মেম্বার, কামাল মোল্লা,এমদাদ হোসেন, স্বপন গোলদার, যুবরাজ,সদর উপজেলার আহবায়ক ইব্রাহিম, ভোলা সদর পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক অজিউল্লা সুমন, যুগ্নআবারক রনী,মেহেদী হাসান সুরুজ সোহাগ,রিপন মন্জুর সহ সভায় বিভিন্ন উপজেলা ও জেলার সকল পৌর ইউনিটের নেতৃবৃন্দ অংশ নেন।
তজুমদ্দিনে ভূমি সেবা মেলা ও জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত
মনপুরায় ২ হাজার প্রান্তিক জেলের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন
সাংবাদিকদের কলম কেউ ব্ল্যাকমেইলের জন্য ব্যবহার করতে পারবে না: তথ্যমন্ত্রী
চরফ্যাশরে শুরু হচ্ছে ৩ দিনব্যাপী ‘ভূমিসেবা মেলা ২০২৬’ উদ্বোধন
জনবান্ধব ভূমি ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই : প্রধানমন্ত্রী
সমাজের অসমতা দূর করা রাষ্ট্রের দায়িত্ব: স্পিকার
আগামী জুলাই-আগস্টের মধ্যে গণমাধ্যম নীতিমালা ও কমিশন গঠন করা হবে : তথ্যমন্ত্রী
ফায়ার সার্ভিস সদস্যদের সুযোগ-সুবিধা বাড়াতে কাজ করছে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে ১১ শিশুর মৃত্যু
ভোলায় মেধার ভিত্তিতে ১২০টাকায় পুলিশে চাকরি পেলেন ৩৩ জন
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক