দৌলতখান প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৭শে আগস্ট ২০২৫ রাত ০৯:০৫
৪১৭
দৌলতখান প্রতিনিধি : ভোলার দৌলতখানে সাজেদা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে স্টপ দ্য স্টিগমা (এসটিএস) প্রকল্প বাস্তবায়নের অংশ হিসেবে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আজ সকাল ১১টায় উপজেলা হলরুমে ফাউন্ডেশনের ভোলা জোনের প্রজেক্ট ম্যানেজার মোঃ বিপ্লব হোসেন’র সঞ্চালনায় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, জনাব নিয়তি রাণী কৈরী উপজেলা নির্বাহি অফিসার দৌলতখান, ভোলা। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) জনাব শাওন মজুমদার সুমন, অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, যুবউন্নয়ন অফিসার মোঃ মিজানুর রহমান, একাডেমিক সুপার ভাইজার রিনা আক্তার, প্রেসক্লাব সভাপতি জাকির আলম প্রমূখ।
সভায় উপস্থিত বিভিন্ন দপ্তরের সরকারি কর্মকর্তা, প্রতিষ্ঠান প্রধান, গণমাধ্যম কর্মী ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে তাদের কার্যক্রম, প্রকল্পের লক্ষ্য উদ্দেশ্য সম্পর্কে অবহিত ও তাদের এ প্রকল্প বাস্তবায়নে সকলের সার্বিক সহযোগীতা কামনা করা হয়। প্রকল্পটি মাসিক সম্পর্কিত কুসংস্কার দূরীকরণ এবং সহায়ক পরিবেশ তৈরির লক্ষে প্রতিষ্ঠান এবং কমিউনিটি পর্যায়ে সমন্বিতভাবে কাজ করছে বলেও সভায় অবহিত করা হয়।
লালমোহন উপজেলা শারীরিক শিক্ষা শিক্ষক এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন
এই সংসদের ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তিত: স্পিকার
রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সম্পূর্ণ দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব : রাষ্ট্রপতি
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য ঘিরে প্রথম দিনেই উত্তপ্ত সংসদ
সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল, ডিসেম্বরে প্রথম ধাপের ভোট : সিইসি
এটি প্রশ্ন হলো নাকি পল্টনের বক্তব্য, হাসনাতকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্ত নেপালে ত্রাণ পাঠাচ্ছে বাংলাদেশ
নেপালে বন্যা ও ভূমিধসে প্রাণহানিতে রাষ্ট্রপতির শোক
মক্কা চুক্তি বিশ্ব মুসলিম পরিবারের আত্মরক্ষার বিষয়: পররাষ্ট্রমন্ত্রী
নেপালে বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা পাঠাবে বাংলাদেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত