বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৫ই সেপ্টেম্বর ২০২৫ রাত ০৯:০৮
৬০৫
সভাপতি নজরুল, সম্পাদক মামুন
বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধি : বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলা শাখার ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে । উত্তর হাসাননগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক
মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম কে সভাপতি, দক্ষিণ কুতুবা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল্লাহ আল মামুনকে সাধারণ সম্পাদক ও মানিকা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মো:কবির হোসেন কে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট উপজেলা কমিটি অনুমোদন দেয় কেন্দ্রিয় কমিটি । শুক্রবার বিকালে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিঃশ্চিত করেন নব নির্বাচিত কমিটির সদস্যরা ।
ভোলা ২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি'র কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য আলহাজ্ব হাফিজ ইব্রাহিমের সুপারিশ ক্রমে,বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম তোতার স্বাক্ষরিত স্বারকে এই কমিটির অনুমোদন প্রদান করা হয়।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে নবনির্বাচিত কমিটির সভাপতি নজরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, সারা দেশের মতো বোরহানউদ্দিন উপজেলায় দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর ভোলা ২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হাফিজ ইব্রাহিমের প্রচেষ্টায় আমরা এ কমিটি অনুমোদন পেয়েছি। তার দিকনির্দেশনায় উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক পরিবারকে সুসংগঠিত করা ও বিদ্যালয় গুলোতে শিক্ষার গুণগতমান ফিরিয়ে আনা আমাদের মূল লক্ষ ।
সভাপতি ও সম্পাদক আরো বলেন, যে বিশ্বাস রেখে আমাদের এই গুরু দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে,আমরা শিক্ষার মান বজায় রাখতে সর্বাত্নক চেষ্টা করবো । আমাদের ৫১ সদস্য বিশিষ্ট্য কমিটি উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোর সমন্বয়ে প্রাথমিক শিক্ষা ব্যবস্থাকে যুগপোযোগী করে তুলবো । নিজেদের মধ্যে সকল প্রকার ভেদাভেদ ভুলে আমরা একই প্লাটফর্মে কাজ করার অঙ্গীকার করছি।
নব নির্বাচিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন, বোরহানউদ্দিন উপজেলা বিএনপি , উপজেলা প্রেস ক্লাব সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠন সমূহ।
আওয়ামী লীগের মতো লুটপাটের পুনরাবৃত্তি হতে দেওয়া হবে না: স্পিকার
লালমোহনে ‘স্পিকার মেজর হাফিজ ফুটবল টুর্নামেন্ট'র উদ্বোধন
লালমোহনে নদীতে মাছ শিকারের দায়ে ৪ জেলের জেল
ভোলায় তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী পার্থের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ
হাজার বছর ধরে সব ধর্মের মানুষ শান্তি-সম্প্রীতির বন্ধনে বসবাস করুক : প্রধানমন্ত্রী
সব ধর্মের মানুষকে সঙ্গে নিয়ে দেশ গড়তে চাই: প্রধানমন্ত্রী
অস্টিওপোরোসিস প্রতিরোধে ৬৪ জেলায় সচেতনতা ও স্ক্রিনিং কার্যক্রমের আহ্বান ডা. জুবাইদা রহমানের
এইচএসসি পরীক্ষার ফল হতে পারে ২৯ নভেম্বর
মাদকবিরোধী অভিযানে ইশরাকের হাতে অস্ত্র না থাকলে ভালো হতো: শফিকুর রহমান
একমাত্র সন্তানের স্ত্রীর অত্যাচারে লালমোহনে ঘরে থাকাই কষ্টসাধ্য বৃদ্ধ মা রোকেয়া বেগমের
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত