চরফ্যাসন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৬ই নভেম্বর ২০২৫ রাত ০৯:১৭
৫৮৫
চরফ্যাশনে বিএনপি প্রার্থী নুরুল ইসলাম নয়নের গণসংবর্ধনা
চরফ্যাশন প্রতিনিধি : ভোলা-৪ (চরফ্যাশন–মনপুরা) আসনে বিএনপির মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী ও কেন্দ্রীয় যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম নয়ন বলেছেন, গত ১৬ বছরে চরফ্যাশন সন্ত্রাসের জনপদে পরিণত হয়েছিল। বিএনপির শত শত নেতাকর্মী নির্যাতনের শিকার হয়েছেন, এমনকি ছাত্রদল নেতা আব্দুর রাজ্জাককেও পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। বিএনপি ক্ষমতায় গেলে এই চরফ্যাশনকে শান্তি ও উন্নয়নের জনপদে রূপান্তর করা হবে।
বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে চরফ্যাশন উপজেলা সদরের প্রধান সড়কে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের আয়োজনে আয়োজিত এক বিশাল গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
নুরুল ইসলাম নয়ন বলেন, আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় থাকাকালে তাদের নেতাকর্মীরা বলেছিল, আওয়ামী লীগ না থাকলে বিএনপি নেতাকর্মীদের হাতে লাখ লাখ মানুষ মারা যাবে। কিন্তু আল্লাহর রহমতে ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগের পতনের পর বিএনপির হাতে একজন নেতাকর্মীও নিহত হয়নি। বরং আমরা তাদের বাড়িঘর পাহারা দিয়েছি। আমাদের নেতা তারেক রহমান নির্দেশ দিয়েছেন প্রতিশোধ নয়, বিচার হবে আইনের মাধ্যমে।

তিনি আরও বলেন, জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি এবং ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান আমাকে ভোলা-৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন দিয়েছেন। যদি আপনারা আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষে ভোট দিয়ে আমাকে বিজয়ী করেন, তবে আমি এই অঞ্চলে নদীভাঙন রোধ, স্বাস্থ্যখাতের উন্নয়ন, মাদকমুক্ত সমাজ গঠন এবং অসমাপ্ত উন্নয়ন কাজগুলো সম্পন্ন করব।
গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে ভোলা জেলা ও চরফ্যাশন উপজেলা বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদলসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের হাজারো নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে চরফ্যাশনের ২১টি ইউনিয়ন থেকে মিছিলের ঢলে ঢলে হাজার হাজার মানুষ অংশগ্রহণ করে পুরো শহরজুড়ে উৎসবমুখর পরিবেশ সৃষ্টি হয়।
আসুন ‘সবুজ বসতি’ গড়ে তুলি : প্রধানমন্ত্রী
আগামী সংসদ নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে হবে: আইনমন্ত্রী
আধুনিক ও সময়োপযোগী জাতিসংঘ পুলিশ গঠনের আহ্বান বাংলাদেশের
স্থানীয় নির্বাচন: চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ ৩১ আগস্ট
জাতীয় পরিবেশ পদক পেলেন ৩ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান
বার কাউন্সিলের মতো সাংবাদিক নিবন্ধনের ব্যবস্থা হচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী
শিল্প ভালো না হলে অর্থনীতি শক্তিশালী হবে না: অর্থমন্ত্রী
প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করাই সরকারের প্রধান লক্ষ্য : স্বাস্থ্যমন্ত্রী
পরাজিত শক্তির বিরুদ্ধে গণতান্ত্রিক শক্তিকে সচেতন থাকতে হবে: রিজভী
তথ্যমন্ত্রীর সাথে মিশরের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাতে যৌথ মিডিয়া ফোরাম গঠনের প্রস্তাব
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক