মনপুরা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২০শে ডিসেম্বর ২০২৫ সকাল ০৯:৩৮
২৬২
বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : ভোলার বিচ্ছিন্ন মনপুরা উপজেলার বাসিন্দাদের সংকটাপন্ন মুহুর্তে জরুরি চিকিৎসা সেবা নিশ্চিতের লক্ষ্যে আধুনিক সুযোগ সুবিধা সম্বলিত 'শহীদ ওসমান হাদি' নামে একটি নৌ অ্যাম্বুলেন্স হস্তান্তর করেছেন নৌপরিবহন মন্ত্রণালয় এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অবসরপ্রাপ্ত) ড.এম সাখাওয়াত হোসেন।
শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুরে নৌপরিবহন মন্ত্রনালয়ের পক্ষ থেকে উপজেলার রামনেওয়াজ লঞ্চঘাটে স্থানীয় প্রশাসনকে আনুষ্ঠানিকভাবে নৌ অ্যাম্বুলেন্সটি হস্তান্তর করেন তিনি।
এবিষয়ে মনপুরা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এমাদুল হোসেন বলেন,বিগত দিনে বৈরী আবহাওয়া থাকলে জরুরি মুহূর্তে মনপুরার বাসিন্দা ভোলা-বরিশাল গিয়ে উন্নত চিকিৎসা নিতে বেগ পেতে হতো। নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে উপদেষ্টা মহোদয় একটি নৌ অ্যাম্বুলেন্স প্রদান করেছেন,এটি দ্বীপের মানুষের স্বাস্থ্য সেবায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে এবং তারা জরুরি মুহূর্তে উন্নত চিকিৎসা সেবা গ্রহণ করতে পারবেন।
এসময় ভোলা স্থানীয় সরকারের উপপরিচালক মো.মিজানুর রহমান,মনপুরা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এমাদুল হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
তজুমদ্দিনে ভূমি সেবা মেলা ও জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত
মনপুরায় ২ হাজার প্রান্তিক জেলের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন
সাংবাদিকদের কলম কেউ ব্ল্যাকমেইলের জন্য ব্যবহার করতে পারবে না: তথ্যমন্ত্রী
চরফ্যাশরে শুরু হচ্ছে ৩ দিনব্যাপী ‘ভূমিসেবা মেলা ২০২৬’ উদ্বোধন
জনবান্ধব ভূমি ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই : প্রধানমন্ত্রী
সমাজের অসমতা দূর করা রাষ্ট্রের দায়িত্ব: স্পিকার
আগামী জুলাই-আগস্টের মধ্যে গণমাধ্যম নীতিমালা ও কমিশন গঠন করা হবে : তথ্যমন্ত্রী
ফায়ার সার্ভিস সদস্যদের সুযোগ-সুবিধা বাড়াতে কাজ করছে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে ১১ শিশুর মৃত্যু
ভোলায় মেধার ভিত্তিতে ১২০টাকায় পুলিশে চাকরি পেলেন ৩৩ জন
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক