মো: ইয়ামিন
প্রকাশিত: ২৯শে জানুয়ারী ২০২৬ সকাল ০৯:১৩
২৯০
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬ উপলক্ষে
মোঃ ইয়ামিন : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬ কে সামনে রেখে সাংগঠনিক প্রস্তুতি জোরদার ও দলীয় কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করার লক্ষ্যে ভোলা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে এক গুরুত্বপূর্ণ সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় বক্তারা বলেন, ভোলায় বিজেপি চেয়ারম্যান আন্দালিভ রহমান পার্থকে বিএনপি থেকে মনোনয়ন দেওয়ায় তৃণমূল পর্যায়ের নেতাকর্মীদের মধ্যে নতুন উৎসাহ-উদ্দীপনা সৃষ্টি হয়েছে। এ মনোনয়নকে কেন্দ্র করে নির্বাচনী মাঠে দলীয় কর্মকাণ্ড আরও গতিশীল হবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন বক্তারা।
বুধবার দুপুরে ভোলা জেলা বিএনপির কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত ওই সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মিজানুর রহমান মাসুদ এবং সঞ্চালনা করেন সদস্য সচিব মুনতাসির আলম চৌধুরী রবীন।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম এবং বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি রাসেল মাহমুদ।
সভায় বক্তারা আরও বলেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সকল নেতাকর্মীকে ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে কাজ করতে হবে। দলের বৃহত্তর সার্থে কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্তের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হয়ে সকলকে একযোগে কাজ করতে হবে। দলীয় সিদ্ধান্ত অনুযায়ী সকলকে গরুর গাড়ি মার্কায় পক্ষে কাজ করতে হবে। সাধারণ ভোটারদের মাঝে দলের এই বার্তা পৌঁছে দিতে সাংগঠনিক শক্তি সুসংহত করার পাশাপাশি শান্তিপূর্ণ ও গণতান্ত্রিক পরিবেশে নির্বাচন নিশ্চিত করতে সবাইকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনের আহ্বান জানানো হয়।
এসময় সভায় উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজী মোক্তার হোসেন, মোহাম্মদ উল্ল্যাহ চৌধুরী ফয়সাল ও রফিকুল ইসলাম, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার কামরুজ্জামান হীরা, নির্বাহী সদস্য রকিবুল ইসলাম ও শাহ্ মোঃ শাহীনসহ জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
সভায় ওয়ার্ড, ইউনিয়ন ও উপজেলা পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
আওয়ামী লীগের মতো লুটপাটের পুনরাবৃত্তি হতে দেওয়া হবে না: স্পিকার
লালমোহনে ‘স্পিকার মেজর হাফিজ ফুটবল টুর্নামেন্ট'র উদ্বোধন
লালমোহনে নদীতে মাছ শিকারের দায়ে ৪ জেলের জেল
ভোলায় তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী পার্থের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ
হাজার বছর ধরে সব ধর্মের মানুষ শান্তি-সম্প্রীতির বন্ধনে বসবাস করুক : প্রধানমন্ত্রী
সব ধর্মের মানুষকে সঙ্গে নিয়ে দেশ গড়তে চাই: প্রধানমন্ত্রী
অস্টিওপোরোসিস প্রতিরোধে ৬৪ জেলায় সচেতনতা ও স্ক্রিনিং কার্যক্রমের আহ্বান ডা. জুবাইদা রহমানের
এইচএসসি পরীক্ষার ফল হতে পারে ২৯ নভেম্বর
মাদকবিরোধী অভিযানে ইশরাকের হাতে অস্ত্র না থাকলে ভালো হতো: শফিকুর রহমান
একমাত্র সন্তানের স্ত্রীর অত্যাচারে লালমোহনে ঘরে থাকাই কষ্টসাধ্য বৃদ্ধ মা রোকেয়া বেগমের
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত