দৌলতখান প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৯শে সেপ্টেম্বর ২০২০ রাত ১০:৩৯
৮১৪
বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের শান্তিপূর্ণ মানববন্ধনে সন্ত্রাসী বাহিনীর হামলার প্রতিবাদে ভোলার দৌলতখান উপজেলায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকালে দৌলতখান মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ভবনের সামনে দৌলতখান মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের আয়োজনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। ঘন্ট্যা ব্যাপী মানববন্ধনে দৌলতখান উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিভিন্ন এলাকার মুক্তিযোদ্ধা সন্তানসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ অংশ নেয়।
দৌলতখান মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের আহবায়ক মো: রাশেদুল হাসানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন,বীর মুক্তিযোদ্ধা কাঞ্চন মিয়া, ভোলা জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের আহবায়ক হামিদুর রহমান হাসিব, যুগ্ন আহবায়ক কামরুল ইসলাম, সদস্য সচিব আদিল হোসেন তপু, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান মো: সাখাওয়াত হোসেন সোহেল, মো: আরিফুল ইসলাম,এ্যাডভোকেট ইসতিয়াক হোসেন বাপ্পী, দৌলতখান উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের যুগ্ন আহবায়ক শাহী সরোয়ার ডালিম, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান বাবু বকসি, মঞ্জুর রহমান,মিজান প্রমুখ।
এ সময় বক্তরা বলেন, চট্রোগ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা. আলী আশরাফকে রাষ্ট্রীয় সম্মান না দেওয়ার প্রতিবাদে গত ২৪ আগষ্ট মুক্তিযোদ্ধা ও সন্তানদের মানবন্ধন করা হয়। কিন্তু এক দল সন্ত্রাসী সরকারের ভাবমূতি ক্ষুন্ন করার জন্য ন্যাক্কারজনক ভাবে হামলা করা হয়। ওই হামলাকারী ও নির্দেশদাতাদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবী জানানো হয়।
আসুন ‘সবুজ বসতি’ গড়ে তুলি : প্রধানমন্ত্রী
আগামী সংসদ নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে হবে: আইনমন্ত্রী
আধুনিক ও সময়োপযোগী জাতিসংঘ পুলিশ গঠনের আহ্বান বাংলাদেশের
স্থানীয় নির্বাচন: চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ ৩১ আগস্ট
জাতীয় পরিবেশ পদক পেলেন ৩ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান
বার কাউন্সিলের মতো সাংবাদিক নিবন্ধনের ব্যবস্থা হচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী
শিল্প ভালো না হলে অর্থনীতি শক্তিশালী হবে না: অর্থমন্ত্রী
প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করাই সরকারের প্রধান লক্ষ্য : স্বাস্থ্যমন্ত্রী
পরাজিত শক্তির বিরুদ্ধে গণতান্ত্রিক শক্তিকে সচেতন থাকতে হবে: রিজভী
তথ্যমন্ত্রীর সাথে মিশরের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাতে যৌথ মিডিয়া ফোরাম গঠনের প্রস্তাব
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক