লালমোহন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৪শে জুন ২০২৬ রাত ০৮:৫৬
১১৫
আকবর জুয়েল, লালমোহন : ইউনিয়ন সংগঠনকে গতিশীল ও শক্তিশালী করার লক্ষ্যে ভোলার লালমোহন উপজেলার কালমা ইউনিয়ন জিয়া পরিষদের নতুন আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
বুধবার (২৪ জুন) লালমোহন উপজেলা জিয়া পরিষদের আহ্বায়ক মো. আঃ মান্নান ও সদস্য সচিব মো. আঃ জলিল আজাদ,সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মিজানুর রহমান পাটওয়ারী, ও ১নং যুগ্ম আহবায়ক মো. মঞ্জু আক্তার এর স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।
নবগঠিত এই কমিটিতে আবু নোমানকে আহ্বায়ক এবং মো. বিল্লাল হোসেনকে সদস্য সচিব মনোনীত করা হয়েছে।
৩১ সদস্যের এই আহ্বায়ক কমিটিতে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. নজরুল ইসলাম।
এছাড়াও যুগ্ম আহ্বায়ক পদে রয়েছেন— মোঃ আকবর হোসেন, মোঃ ফারুক মাষ্টার, মোঃ শাহাজান মুন্সি, মোঃ হাচনাইন, ইউনুছ সাজী, মোঃ মহসিন সিকদার, অলিউল্যাহ সিকদার, মোঃ মঞ্জু,আবু বেপারি, মোঃ মোশারফ হোসেন, মোঃ গিয়াস উদ্দিন, মোঃ হাসান মৃধা,
সদস্য পদে:- মোঃ ইয়াসিন মাল, মোঃ মিলন, মোঃ ফরিদ, মোঃ খোকন, মোঃ সজীব হাং, মোঃ কামাল, মোঃ জুলহাস, মোঃ মনজু, মোঃ মফিজ হাং, আঃ মন্নান, মোঃ আকবার হোসেন, মোঃ নজির উদ্দিন, মোঃ আলামিন, মাইফুল ইসলাম ফিরোজ, মোঃ মোখলেছ খান, মোঃ বাছেদ।
উপজেলা জিয়া পরিষদের নেতৃবৃন্দ আশা প্রকাশ করেন যে, নবগঠিত এই কমিটি কালমা ইউনিয়ন সংগঠনকে আরও প্রাণবন্ত করে তুলবে। একইসঙ্গে বিএনপির ঘোষিত ৩১ দফা কর্মসূচি বাস্তবায়নে এই কমিটি সুশৃঙ্খলভাবে মাঠ পর্যায়ে কাজ করে যাবে। সাংগঠনিক বিধি মোতাবেক দ্রুততম সময়ের মধ্যে একটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলেও বিবৃতিতে জানানো হয়েছে।
মনপুরায় টানা বর্ষণ ও জোয়ারের পানিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত
ভোলায় সাড়ে ৫ কোটি টাকার নিষিদ্ধ পলিথিন ও কারেন্ট জাল জব্দ
উত্তাল সাগরে যেতে পারছেনা শতশত ট্রলার কর্মহীন হয়ে পড়েছেন হাজারো জেলে
মনপুরায় প্রকল্প কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দেড় কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ
ভোলায় শিক্ষা সুরক্ষা প্রকল্পের কর্মপরিকল্পনা ও পর্যালোচনা সভা
রোহিঙ্গা সংকটের শান্তিপূর্ণ ও দ্রুততম সমাধানে সরকার দৃঢ় প্রতিজ্ঞ : প্রধানমন্ত্রী
ইতিহাস চর্চাই জাতির আত্মপরিচয় ও ভবিষ্যৎ নির্মাণের ভিত্তি : ডেপুটি স্পিকার
২০৪০ সালে ৩০ শতাংশ নবায়নযোগ্য বিদ্যুতের লক্ষ্য সরকারের : জ্বালানি মন্ত্রী
জাতিসংঘে বাংলাদেশের স্থায়ী প্রতিনিধি আইরিন খান পেলেন প্রতিমন্ত্রীর পদমর্যাদা
শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে যুবদলের ৩০০ নেতাকর্মী বহিষ্কার
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক