বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক
প্রকাশিত: ৭ই অক্টোবর ২০১৯ রাত ১১:৫১
১৩২৯
বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর সিনিয়র নায়েবে আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করিম বলেছেন, নিজেদের চরিত্র বিক্রি করে দিয়ে দেশকে এক নম্বরে নেয়া যায়না। নিজে আদর্শবান হয়ে দেশকে আদর্শ রাষ্ট্রে পরিণত করতে হয়। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নিজে আদর্শবান হওয়ার ভিত্তিতে দেশকে আদর্শ রাষ্ট্রে পরিণত করতে চায়। এ জন্য সকল শান্তিকামি মানুষকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশকে শান্তিতে রাখার জন্য চেষ্ট করতে হবে।
সোমবার বিকেলে ভোলা সরকারি স্কুল মাঠে ইসলামী আন্দোলন ভোলা জেলা শাখা আয়োজিত জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
রাজশাহী বিশ্ব বিদ্যালয়ের ভিসিকে গ্রেফতারের দাবি জানিয়ে মুফতি ফয়জুল করিম বলেন, রাবির ভিসি বাংলাদেশে বসে হিন্দুস্তান জিন্দাবাদ ¯েøাগান দিবে এর পরও তার পদে অধিষ্ঠ থাকবে, গ্রেফতার হবে না। সেটি মানা যায় না। আজকে বাংলাদেশের সকল টাকা বিদেশে পাচার হচ্ছে। বাংলাদেশের জনগনের জান মালের কোনো নিরাপত্তা নাই। তিন বছর থেকে শুরু করে ৮০ বছরের মহিলাদের ইজ্জত ও আভ্রæ নিয়ে বাঁচার অধিকার নাই। আজকে মানুষের জান-মালের নিরাপত্তা থাকবে না, আর আপনারা গদি চালাবেন এরকম গদিতে আপনাদেরকে আমরা দেখতে চাই না। ইসলামী আন্দোলন ভোলা জেলা( উত্তরের ) সভাপতি সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান , তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক মুহাম্মদ জিএম রুহুল আমিন।
এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন ভোলা সহ সভাপতি মাও: মিজানুর রহমান, মাও: তাজউদ্দিন ফারুকি, সাধারন সম্পাদক মাও: আতাউর রহমান, ইসলামী আন্দোলন ভোলা সদর উপজেলা সভাপতি মুফতি আবুল হাসান কাশেমি, জেলা যুগ্ম সম্পাদক মাও:তরিকুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি আবদুল মমিন, হাফেজ মাও: মোসলেহউদ্দিন প্রমূখ।
লালমোহন উপজেলা শারীরিক শিক্ষা শিক্ষক এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন
এই সংসদের ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তিত: স্পিকার
রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সম্পূর্ণ দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব : রাষ্ট্রপতি
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য ঘিরে প্রথম দিনেই উত্তপ্ত সংসদ
সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল, ডিসেম্বরে প্রথম ধাপের ভোট : সিইসি
এটি প্রশ্ন হলো নাকি পল্টনের বক্তব্য, হাসনাতকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্ত নেপালে ত্রাণ পাঠাচ্ছে বাংলাদেশ
নেপালে বন্যা ও ভূমিধসে প্রাণহানিতে রাষ্ট্রপতির শোক
মক্কা চুক্তি বিশ্ব মুসলিম পরিবারের আত্মরক্ষার বিষয়: পররাষ্ট্রমন্ত্রী
নেপালে বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা পাঠাবে বাংলাদেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত