লালমোহন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২১শে সেপ্টেম্বর ২০২৬ সন্ধ্যা ০৬:৩৪
২০৯
আকবর জুয়েল, লালমোহন : ব্রেন স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়ে দীর্ঘদিন ধরে বাকশক্তি হারিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়া ভোলার লালমোহন উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলামের চিকিৎসায় আর্থিক সহায়তা দিয়েছেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমেদ বীর বিক্রম।
সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) সকালে রফিকুল ইসলামের বাসভবনে গিয়ে জাতীয় সংসদের স্পিকার মেজর হাফিজের পক্ষে অনুদানের অর্থ তাঁর হাতে তুলে দেন লালমোহন পৌর বিএনপির সভাপতি সাদেক মিয়া জান্টু।
এ সময় দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ রফিকুল ইসলাম কথা বলতে না পারলেও তাঁর অশ্রুসজল চোখে স্বস্তি ও কৃতজ্ঞতার প্রকাশ দেখা যায়।
রফিকুল ইসলামের পরিবার সূত্রে জানা যায়, কয়েক বছর আগে ব্রেন স্ট্রোকে আক্রান্ত হওয়ার পর তাঁর শরীরের একাংশ অবশ হয়ে যায় এবং তিনি বাকশক্তি হারান। দীর্ঘদিনের চিকিৎসায় পরিবারের আর্থিক সংকট আরও বেড়ে যায়। সংসারের ব্যয় মেটানোর পাশাপাশি চিকিৎসার খরচ বহন করতে গিয়ে পরিবারটি কঠিন পরিস্থিতির মুখোমুখি হয়।
রফিকুলের অসুস্থতার খবর জানতে পেরে তাঁর চিকিৎসায় সহায়তার জন্য ব্যক্তিগত তহবিল থেকে অর্থ প্রদান করেন মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমেদ। সহায়তা পেয়ে রফিকুলের পরিবারের সদস্যরা তাঁর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান এবং রফিকুলের দ্রুত সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া কামনা করেন।
অনুদান হস্তান্তরের সময় উপস্থিত ছিলেন লালমোহন প্রেস ক্লাবের সভাপতি ও সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক সোহেল আজিজ শাহীন পাটোয়ারী, পৌর বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক নিরব হাওলাদার, উপজেলা যুবদলের সভাপতি কবির হাওলাদার, সাধারণ সম্পাদক কাজী হাসান ও সাংগঠনিক সম্পাদক বশির হাওলাদারসহ স্থানীয় সাংবাদিক ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।
আওয়ামী লীগের মতো লুটপাটের পুনরাবৃত্তি হতে দেওয়া হবে না: স্পিকার
লালমোহনে ‘স্পিকার মেজর হাফিজ ফুটবল টুর্নামেন্ট'র উদ্বোধন
লালমোহনে নদীতে মাছ শিকারের দায়ে ৪ জেলের জেল
ভোলায় তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী পার্থের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ
হাজার বছর ধরে সব ধর্মের মানুষ শান্তি-সম্প্রীতির বন্ধনে বসবাস করুক : প্রধানমন্ত্রী
সব ধর্মের মানুষকে সঙ্গে নিয়ে দেশ গড়তে চাই: প্রধানমন্ত্রী
অস্টিওপোরোসিস প্রতিরোধে ৬৪ জেলায় সচেতনতা ও স্ক্রিনিং কার্যক্রমের আহ্বান ডা. জুবাইদা রহমানের
এইচএসসি পরীক্ষার ফল হতে পারে ২৯ নভেম্বর
মাদকবিরোধী অভিযানে ইশরাকের হাতে অস্ত্র না থাকলে ভালো হতো: শফিকুর রহমান
একমাত্র সন্তানের স্ত্রীর অত্যাচারে লালমোহনে ঘরে থাকাই কষ্টসাধ্য বৃদ্ধ মা রোকেয়া বেগমের
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত