বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৭শে অক্টোবর ২০২০ রাত ১০:৩৮
৫৩৯
হাসনাইন আহমেদ মুন্না : ভোলা জেলার চরফ্যশন উপজেলার বিচ্ছিন্ন চর কুকরী-মুকরীতে পল্লী বিদ্যুতের সাব-স্টেশন নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় কুকরী-মুকরী ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ড এলাকায় এটির ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন ভোলা-৪ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব। সাব-স্টেশনটি নির্মাণের জন্য ব্যয় ধরা হয়েছে ৪ কোটি ৯০ লাখ টাকা।
এসময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদিন আকন, জেলা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জেনারেল ম্যানেজার (জিএম) আবুল বাশার আজাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম ভিপি, চরফ্যশন পৌর মেয়র বাদল কৃষœ দেবনাথ, স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান হাশেম মহাজন প্রমূখ উপস্থিথ ছিলেন।
পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জেনারেল ম্যানেজার (জিএম) আবুল বাশার আজাদ জানান, এই সাব-স্টেশন থেকে চলতি বছরের মধ্যেই বিদ্যূৎ বিতরণের পরিকল্পনা রয়েছে তাদের। এ জন্য ৪ কিলোমিটার সাবমেরিন ক্যাবলের লাইন স্থাপন করা হবে। কুকরী-মুকরীর প্রত্যেক ঘরে ঘরে বিদ্যূৎ পৌঁছে দিতে লাইন প্রয়োজন হবে ১২০ কিলোমিটার। আর পুরো প্রকল্পের জন্য ব্যয় ধরা হয়েছে ৩৭ কোটি টাকা।
তজুমদ্দিনে ভূমি সেবা মেলা ও জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত
মনপুরায় ২ হাজার প্রান্তিক জেলের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন
সাংবাদিকদের কলম কেউ ব্ল্যাকমেইলের জন্য ব্যবহার করতে পারবে না: তথ্যমন্ত্রী
চরফ্যাশরে শুরু হচ্ছে ৩ দিনব্যাপী ‘ভূমিসেবা মেলা ২০২৬’ উদ্বোধন
জনবান্ধব ভূমি ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই : প্রধানমন্ত্রী
সমাজের অসমতা দূর করা রাষ্ট্রের দায়িত্ব: স্পিকার
আগামী জুলাই-আগস্টের মধ্যে গণমাধ্যম নীতিমালা ও কমিশন গঠন করা হবে : তথ্যমন্ত্রী
ফায়ার সার্ভিস সদস্যদের সুযোগ-সুবিধা বাড়াতে কাজ করছে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে ১১ শিশুর মৃত্যু
ভোলায় মেধার ভিত্তিতে ১২০টাকায় পুলিশে চাকরি পেলেন ৩৩ জন
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক