বাংলার কণ্ঠ ডেস্ক
প্রকাশিত: ৫ই অক্টোবর ২০১৯ রাত ০৯:৪৫
৭৩৩
লালমোহন প্রতিনিধি : ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, ২০০১ সালে বিএনপি-জামায়াত জোট সরকার ক্ষমতায় এসে লালমোহন-তজুমদ্দিনে সাম্প্রদায়িক বিষবাষ্পে পরিণত করেছিল। হিন্দুদের উপর অবর্ণনীয় নির্যাতন করেছিল। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামীলীগ সরকার ক্ষমতায় আসার পর দেশে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রয়েছে। প্রত্যেক ধর্মের মানুষ যার যার মত করে ধর্মীয় উৎসব পালন করছে। আজ দলমত নির্বিশেষে শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ সামনের দিকে এগিয়ে চলছে। শনিবার বিকেলে লালমোহন পৌর শহরের শ্রী শ্রী মদনমোহন ঠাকুর আখড়া বাড়ি জিউ মন্দির ও মহামায়া সার্বজনীন পূজা উৎযাপন পরিষদের আয়োজনে দুর্গাপূর্জা মন্ডপ পরিদর্শনকালে হিন্দু সম্প্রদায়ের উদ্দেশ্যে এমপি শাওন এ কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, প্রত্যেক পূজা মন্ডপের জন্য ৫০০ কেজি করে চাল বরাদ্দ দিয়েছে সরকার। এছাড়া প্রতিবছরের মতো পূজা উৎযাপনের জন্য ব্যক্তিগত তহবিল থেকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করা হবে। এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন শনিবার বিকেল থেকে লালমোহনের ৯ ইউনিয়নে ১৬টি পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার হাবিবুল হাসান রুমি, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. রাসেুলর রহমান, ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমন, লালমোহন আখড়া বাড়ি জিউ মন্দিরের সভাপতি জয়হিন্দ চন্দ, সম্পাদক যুগল কৃষ্ণ কুন্ডু, মহামায়া সার্বজনীন পূজা উৎযাপন পরিষদের সভাপতি সঞ্জিব দে, সম্পাদক অনূপ দত্ত প্রমুখ।
আসুন ‘সবুজ বসতি’ গড়ে তুলি : প্রধানমন্ত্রী
আগামী সংসদ নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে হবে: আইনমন্ত্রী
আধুনিক ও সময়োপযোগী জাতিসংঘ পুলিশ গঠনের আহ্বান বাংলাদেশের
স্থানীয় নির্বাচন: চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ ৩১ আগস্ট
জাতীয় পরিবেশ পদক পেলেন ৩ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান
বার কাউন্সিলের মতো সাংবাদিক নিবন্ধনের ব্যবস্থা হচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী
শিল্প ভালো না হলে অর্থনীতি শক্তিশালী হবে না: অর্থমন্ত্রী
প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করাই সরকারের প্রধান লক্ষ্য : স্বাস্থ্যমন্ত্রী
পরাজিত শক্তির বিরুদ্ধে গণতান্ত্রিক শক্তিকে সচেতন থাকতে হবে: রিজভী
তথ্যমন্ত্রীর সাথে মিশরের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাতে যৌথ মিডিয়া ফোরাম গঠনের প্রস্তাব
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক