বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১লা নভেম্বর ২০২০ রাত ০৮:৫৬
৬২৮
বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক : প্রতিবন্ধীদেরকে সমাজে প্রতিষ্ঠিত করতে সবাইকে এক সাথে কাজ করতে হবে। প্রতিবন্ধীরা আল্লাহর সৃষ্টির শ্রেষ্ঠজীব। তদেরও সমাজে অন্যদের মতো ভালভাবে বসবাস করার অধিকার আছে। তারা সমাজের বোঝা নয়, যথাযথভাবে তদেরকে সহায়তা প্রদানের মাধ্যমে দেশের সম্পদে পরিণত করা সম্ভব। রবিবার (০১ নভেম্বর) ভোলা চিলড্রেন স্পেশাল স্কুল (বিসিএসবি) আয়োজনে করোনাকালীন প্রতিবন্ধীদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ভোলা জেলা পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার এসব কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, বর্তমান সরকার প্রতিবন্ধীদের ব্যাপারে যথেষ্ট কাজ করছে। তাদেরকে মাসিক ভাতা দিচ্ছে। আসুন আমরা সবাই মিলে প্রতিবন্ধীদের মধ্যে বৈষম্য সৃষ্টি না করে তাদের যোগ্যতাকে কাজে লাগিয়ে দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতিতে সহায়ক ভূমিকা রাখতে সচেষ্ট হই। তিনি বর্তমান এই বৈশ্যিক মহামারী করোনাকালীন সময়ে ভোলার প্রতিবন্ধীদেরকে আর্থিক সহায়তা করার জন্য ইউকে থেকে দিনা ইউনারসহ অন্যান্য সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
বিসিএসবি ট্রাস্টি বোর্ডের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইউনুছের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ট্রাস্টি বোর্ডের সহ-সভাপতি শিক্ষাবিদ প্রফেসর রুহুল আমিন জাহাঙ্গীর, ট্রাস্টি বোর্ডের সদস্য মুহাম্মদ আবু তাহের। অনুষ্ঠানে স্কুলের পরিচালক মোঃ জাকিরুল হক জানান, এ পর্যন্ত ৪২৮ জনকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
মনপুরায় মেঘনায় অভিযানে ৪৬ কেজি মা ইলিশ ও ৫ লাখ মিটার জাল জব্দ
পারস্পরিক শ্রদ্ধায় মানবিক ও কল্যাণমুখী দেশ গড়তে হবে: রাষ্ট্রপতি
আগামীকাল খুলনা ও বাগেরহাট সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী
সকল ধর্মের মানুষের সমান নাগরিক সুবিধা নিশ্চিতে জাতীয় কমিটি গঠনের আহ্বান রাষ্ট্রপতির
চট্টগ্রামে নেতাকর্মীদের ‘নতুন বাংলাদেশ’ বিনির্মাণের নির্দেশনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী
ফের চালু হচ্ছে ডিভি লটারি, আবেদন শুরু কবে?
ডেঙ্গুতে আরও ৭ জনের মৃত্যু, হাম উপসর্গে ১
আওয়ামী লীগের মতো লুটপাটের পুনরাবৃত্তি হতে দেওয়া হবে না: স্পিকার
লালমোহনে ‘স্পিকার মেজর হাফিজ ফুটবল টুর্নামেন্ট'র উদ্বোধন
লালমোহনে নদীতে মাছ শিকারের দায়ে ৪ জেলের জেল
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত