জসিম জনি
প্রকাশিত: ১৭ই জুলাই ২০২১ রাত ১১:০২
৭৭৩
লালমোহন প্রতিনিধি : ভোলার লালমোহনে মিলাদের মিষ্টি খেয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে ১২ শিশু। শুক্রবার রাতে অসুস্থ্য শিশুর সংখ্যা ছিলো ৭ জন, যা শনিবার সকাল পর্যন্ত হয়েছে ১২ জন। শুক্রবার বিকালে উপজেলার ফরাজগঞ্জ ইউনিয়নের কিশোরগঞ্জ এলাকার মনপুরাগো বাড়িতে মিলাদের মিষ্টি খেয়ে অসুস্থ্য হয়ে পরলে তাদের একের পর এক হাসপাতালে এনে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনায় হাসপাতালে ভর্তিকৃতরা হলো: হোসাইন (২), সোলাইমান (৩), তানহা (৩), আছিয়া (৮), তামিম (৯), শাহরুখ (৯), সিফাত (৯), আব্দুল্যাহ (৩), ফাহিম (৬), ফারিহা (২), তানজিম (৪), জুনায়েদ (২)।
জানা যায়, কিশোরগঞ্জ এলাকার মনপুরাগো বাড়ির সুজন একটি নতুন অটোরিক্সা কিনেন। যার জন্য বাড়ির সকল পরিবারের সদস্যদের নিয়ে মিলাদের আয়োজন করেন সে। সেখানে ওই ইউনিয়নের আনিছল হক মিয়ার হাট বাজারের রিয়াজের দোকান থেকে মিষ্টি নেন সুজন। বিকালে মিলাদ শেষে সে মিষ্টি খেয়ে অতিরিক্ত বমি করতে থাকে ওই বাড়ির শিশুরা। পরে অবস্থার অবনতি দেখে তাদের লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।
এব্যাপারে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে থাকা কতর্ব্যরত চিকিৎসক ডা. সোহওয়ারর্দী বলেন, প্রাথমিকভাবে শিশুদের অবস্থা দেখে ধারণা করা যাচ্ছে খাবারের বিষক্রিয়ার কারণে এ ঘটনা ঘটেছে।
লালমোহন থানার (ওসি) মাকসুদুর রহমান মুরাদ বলেন, পুলিশের একটি টিম হাসপাতালে গিয়েছে। এছাড়াও যেদোকান থেকে মিষ্টি কেনা হয়েছে সেখানেও পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্তের পর জানা যাবে কি কারণে এ ধরনের ঘটনা ঘটেছে।
গুমের দিন শেষ, বিগত ঘটনারও বিচার হবে: প্রতিমন্ত্রী ইশরাক
জুলাই শহীদদের আত্মত্যাগেই ফ্যাসিবাদমুক্ত দেশের মানুষ: প্রধানমন্ত্রী
অপরাধ দমনে ব্যর্থ পুলিশ কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
আগামীকাল আন্তর্জাতিক গুম প্রতিরোধ দিবস
জুলাই শহীদ ও গুমের শিকার পরিবারের আরও ৭৪ জন চাকরি পেলেন
গুমবিরোধী আইন নিয়ে গুজব ছড়ানো হয়েছে: হুম্মাম কাদের
হাসনাত আব্দুল্লাহর দুঃখপ্রকাশ
বিরোধী দল মেঠো বক্তৃতায় অনেক অভিযোগ করতেই পারে : মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রী
হজে যেতে ৩৩ দিনে নিবন্ধন করেছেন ১২১২ জন
লালমোহন উপজেলা শারীরিক শিক্ষা শিক্ষক এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত