চরফ্যাসন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৪ঠা নভেম্বর ২০২১ রাত ০৯:২১
৬১২
এআর সোহেব চৌধুরী, চরফ্যাশন : ভোলার চরফ্যাসনে সরকারি আবাসনের ঘর দখলকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের হামলায় ৪জন গুরুতর আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।
বৃহস্পতিবার (৪নভেম্বর) বেলা ২টায় চরফ্যাশন উপজেলার আসলামপুর ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী এলাকায় লালমোহন উপজেলার লর্ডহার্ডিঞ্জ ইউনিয়নের অন্নদাপ্রসাদ গ্রামে অবস্থিত আবাসনে এ হামলার ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন, আসলামপুর ৬নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা ছালেকা বেগম (৪৫) ঝুমুর (২২) ও আজাদ (৩৫) শিরিনা (২২)।
আহত ছালেকা বেগম অভিযোগ করে বলেন, আমার বাড়িঘর ও ভিটেমাটি না থাকায় আমি ও আমার পরিবারের লোকেরা অন্নদাপ্রসাদ গ্রামের সরকারি আবাসনের একটি ঘরে দীর্ঘদিন ধরে বসবাস করি। আমার প্রতিবেশী হাসনাইনের স্ত্রী তানিয়া ঐ আবাসনের পরিত্যাক্ত ঘরে থাকার জন্য চেষ্টা করে। পরে স্থানীয় আজাদ ও আমজাদ এসে তানিয়া ও তাঁর মা মাইনুরকে লাঠিসোঁটা দিয়ে এলোপাথাড়ি মারধর করে ঘর থেকে বের করে দেয়।
মারধরের ঘটনা ও ঘর দখলকে কেন্দ্র করে উভয় পক্ষের মারামারি চলাকালে আমার ছেলে হানিফ (২৫) মোবাইল ফোনের ক্যামেরা দিয়ে ভিডিও করতে গেলে আমাকে ও আমার ছেলে হানিফসহ আমার মেয়ে ঝুমুরকে এলোপাতাড়ি আজাদ ও আমজাদসহ ৪/৫ জন মিলে মারধর করে রক্তাক্ত ফোলা জখম করে। পরে স্থানীয় এলাকাবাসী আমাদের উদ্ধার করে চরফ্যাশন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসে।
আজাদ হামলার অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন,তানিয়া ও তাঁর মা মাইনুর বেগম আমার ভাই আমজাদের দখলে থাকা আবাসনের ঘর জোর পূর্বক দখল করতে গেলে আমি ও আমার ভাই বাঁধা দেই। এসময় মাইনুরের ভাই শরীফ ও মাইনুর এবং তানিয়ার জামাই হাসনাইনসহ ১০/১২জন একত্রিত হয়ে আমাদের মারধর করে। এছাড়াও ছালেকার স্বামী নুর হোসেন ফরাজি হাতে থাকা কোদালের বাট দিয়ে আমার মাথায় আঘাত করে রক্তাক্ত জখম করে। এঘটনায় চরফ্যাশন থানায় পাল্টাপাল্টি অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে সূত্রে জানা গেছে।
গণতান্ত্রিক আন্দোলনে শহীদ ও ভুক্তভোগীদের আকাঙ্ক্ষা পূরণে সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ : প্রধানমন্ত্রী
লুট-অবৈধ অস্ত্রের তথ্য দিলেই ২ লাখ টাকা পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
গুম-খুন ও জুলাই শহীদ পরিবারের পাশে থাকবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী
মক্কা চুক্তির বিষয়ে সব বিবেচনা করে সিদ্ধান্ত নেবে সরকার: আইনমন্ত্রী
মির্জা ফখরুলকে পুতিনসহ ৭ দেশের রাষ্ট্রপ্রধানের অভিনন্দন
গুমের দিন শেষ, বিগত ঘটনারও বিচার হবে: প্রতিমন্ত্রী ইশরাক
জুলাই শহীদদের আত্মত্যাগেই ফ্যাসিবাদমুক্ত দেশের মানুষ: প্রধানমন্ত্রী
অপরাধ দমনে ব্যর্থ পুলিশ কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
আগামীকাল আন্তর্জাতিক গুম প্রতিরোধ দিবস
জুলাই শহীদ ও গুমের শিকার পরিবারের আরও ৭৪ জন চাকরি পেলেন
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত