দৌলতখান প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৮ই ডিসেম্বর ২০২১ রাত ১০:০৬
৮৩৪
এইচ আর সুমন : মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে বাংলাদেশ পুলিশ কর্তৃক দৌলতখান থানায় হতদরিদ্র একটি পরিবারের জন্য বাড়ি নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। (১৮ ডিসেম্বর) শনিবার দৌলতখান থানা পুলিশের আয়োজনে এর উদ্বোধন করেন ভোলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম।
মুজিব শতবর্ষে প্রধানমন্ত্রীর হতদরিদ্রদের আশ্রায়ন প্রকল্পের আওতায় গৃহহীনদের গৃহ নির্মাণ কাজ শুরু হয়েছে। উপজেলার চরখলিফা ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের দিদারউল্লাহ গ্রামের হতদরিদ্র তাজনুর বেগম (৪৮)'কে আশ্রয়ের ঠিকানা হিসাবে ২ শতাংশের ঘড়টিতে দুইটি কক্ষ, একটি বারান্দা, বাথরুম সহ সুপেয় পানির সুবিধা সম্বলিত বসবাসের জন্য বাড়ি নির্মাণের যাবতীয় খরচ বহন করবে বাংলাদেশ পুলিশ। ইতিপূর্বে ভ‚মিহীন গৃহহীন তাজনুর বেগম অন্যের বাড়িতে বসবাস করত।উল্লেখ্য যে, বাংলাদেশ পুলিশের আর্থিক সহায়তায় প্রতিটি থানায় হতদরিদ্রদের মাঝে একটি করে গৃহ নির্মাণ করা হবে।
এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ, দৌলতখান উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ মনজুর আলম খানসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
লালমোহন উপজেলা শারীরিক শিক্ষা শিক্ষক এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন
এই সংসদের ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তিত: স্পিকার
রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সম্পূর্ণ দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব : রাষ্ট্রপতি
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য ঘিরে প্রথম দিনেই উত্তপ্ত সংসদ
সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল, ডিসেম্বরে প্রথম ধাপের ভোট : সিইসি
এটি প্রশ্ন হলো নাকি পল্টনের বক্তব্য, হাসনাতকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্ত নেপালে ত্রাণ পাঠাচ্ছে বাংলাদেশ
নেপালে বন্যা ও ভূমিধসে প্রাণহানিতে রাষ্ট্রপতির শোক
মক্কা চুক্তি বিশ্ব মুসলিম পরিবারের আত্মরক্ষার বিষয়: পররাষ্ট্রমন্ত্রী
নেপালে বন্যা-ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তা পাঠাবে বাংলাদেশ
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত