বাংলার কণ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১২ই আগস্ট ২০২২ রাত ০৯:৫৪
৩৬৬
মো. রুহুল আমিন, লালমোহন : ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, অতীতে কোনো বাপের বেটি বা বাপের বেটা পদ্মাসেতু করতে পারেনি। এই শেখের বেটি শেখ হাসিনা দক্ষিণ বাংলার মানুষের কষ্ট লাঘবের জন্য এই পদ্মাসেতু নির্মাণ করেছেন। আমাদের মেগাপ্রকল্প এখনও কিছু বাকি রয়েছে। মেট্রোরেল, কর্ণফুলী র্টানেলসহ অনেক মেগাপ্রকল্প শেষ পর্যায়ে। এই প্রকল্পগুলো শেষ করা জন্য শেখ হাসিনার সরকারকে আরও কয়েক দফায় এ দেশের রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব দিতে হবে। আওয়ামীলীগ আবার রাষ্ট্র ক্ষমতায় আসলে আমাদের ভোলা-বরিশাল ব্রিজের স্বপ্ন পূরণ হবে।
শুক্রবার সকালে ভোলার লালমোহনের থানার মোড় এলাকায় এক পথসভায় কর্মী সমর্থকদের উদ্দেশ্যে তিনি এসব কথা বলেন।
পথসভায় এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন আরও বলেন, অতীতে যারা ক্ষমতায় ছিল তারা নিজেদের উন্নয়ন করেছে, দেশের উন্নয়ন করেনি। বিশেষ করে আমাদের দক্ষিণ বাংলা ছিল অবহেলিত। আজকে দেশরতœ শেখ হাসিনা রাষ্ট্র ক্ষমতায় আছে বলেই ভোলার এতো উন্নয়ন, ভোলা এখন সম্ভাবনাময় জেলা। ভোলা এখন মিনি সিঙ্গাপুর।
এসময় লালমোহন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার ও তজুমদ্দিন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ানসহ অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
গণতান্ত্রিক আন্দোলনে শহীদ ও ভুক্তভোগীদের আকাঙ্ক্ষা পূরণে সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ : প্রধানমন্ত্রী
লুট-অবৈধ অস্ত্রের তথ্য দিলেই ২ লাখ টাকা পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
গুম-খুন ও জুলাই শহীদ পরিবারের পাশে থাকবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী
মক্কা চুক্তির বিষয়ে সব বিবেচনা করে সিদ্ধান্ত নেবে সরকার: আইনমন্ত্রী
মির্জা ফখরুলকে পুতিনসহ ৭ দেশের রাষ্ট্রপ্রধানের অভিনন্দন
গুমের দিন শেষ, বিগত ঘটনারও বিচার হবে: প্রতিমন্ত্রী ইশরাক
জুলাই শহীদদের আত্মত্যাগেই ফ্যাসিবাদমুক্ত দেশের মানুষ: প্রধানমন্ত্রী
অপরাধ দমনে ব্যর্থ পুলিশ কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
আগামীকাল আন্তর্জাতিক গুম প্রতিরোধ দিবস
জুলাই শহীদ ও গুমের শিকার পরিবারের আরও ৭৪ জন চাকরি পেলেন
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত