চরফ্যাসন প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ৪ঠা ডিসেম্বর ২০২২ রাত ১০:১৭
৩৪৭
চরফ্যাশন প্রতিনিধি : ভোরের কাগজ জাতীয় প্রতিনিধি সম্মেলন-২০২২ উপলক্ষে সারাদেশে শ্রেষ্ঠ উপজেলা প্রতিবেদক হিসেবে ভোরের কাগজ পত্রিকার পক্ষ থেকে সনদপত্র পেয়েছেন ভোরের কাগজ চরফ্যাশন উপজেলা প্রতিনিধি এআর সোহেব চৌধুরী। ভোরের কাগজের পক্ষ থেকে তিনটি ক্যাটাগরিতে সারাদেশের মধ্যে শ্রেষ্ঠ উপজেলার প্রথম ক্যাটাগরির সনদপত্র দেয়া হয় চরফ্যাশনের এ প্রতিনিধিকে। ভোরের কাগজ পত্রিকার সম্পাদক শ্যামল দত্ত ৩জন শ্রেষ্ঠ বিভাগীয় প্রতিনিধি, জেলা প্রতিনিধি ও উপজেলা প্রতিনিধিকে এই সনদপত্র, স্মার্টফোন পুরস্কার প্রদান করেন। এসময় আরও দ্বিতীয় ও তৃতীয় ক্যাটাগরিতে আরও ৬জনকে এ পুরস্কার প্রদান করা হয়।অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম।
এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাগেরহাট-৪ আসনের এমপি এডভোকেট আমিরুল আলম মিলন, খুলনা বিভাগীয় কমিশনার মো. জিল্লুর রহমান চৌধুরী, বাগেরহাট জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ কামরুজ্জামান টুকু, খুলনা বিভাগীয় অতিরিক্ত প্রকৌশলী (সড়ক ও সেতু বিভাগ) সৈয়দ আসলাম আলী, শেখ হাসিনা মেডিকেল ভার্সিটি খুলনার উপাচার্য ডা. ওবায়দুর রহমান, খুলনা রেঞ্জের ডিআইজি, বাগেরহাটের পুলিশ সুপার,
আরো উপস্থিত ছিলেন ভোরের কাগজের প্রসাশনিক ব্যবস্থাপক সুজন নন্দী মজুমদার, বিজ্ঞাপন ব্যবস্থাপক এস এম রাজ্জাক, প্রধান হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা আব্দুল করিম (সোহাগ), সার্কুলেশন ইনচার্জ মো. তছলিম চৌধুরী, মফস্বল প্রধান মাকছুদুল বারি টিপু ও বাগেরহাট প্রতিনিধি বাকী এবং মিজানুর রহমান আকন্দসহ সারাদেশের ভোরের কাগজ প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন।
সহ উক্ত জেলার বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি দপ্তরের প্রধানরা ও ভোরের কাগজের বিভিন্ন দপ্তরের প্রধানরা।
শ্রেষ্ঠ উপজেলা প্রতিনিধির এ পুরস্কার ও সনদ পেয়ে ভোরের কাগজ প্রতিনিধি সোহেব চৌধুরী ভোরের কাগজ পত্রিকা পরিবার ও ভোরের কাগজের পাঠক বৃন্দ এবং চরফ্যাশন প্রেসক্লাবের সভাপতি, সম্পাদকসহ উপজেলার সকল সাংবাদিকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানান।
তজুমদ্দিনে ভূমি সেবা মেলা ও জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত
মনপুরায় ২ হাজার প্রান্তিক জেলের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরন
সাংবাদিকদের কলম কেউ ব্ল্যাকমেইলের জন্য ব্যবহার করতে পারবে না: তথ্যমন্ত্রী
চরফ্যাশরে শুরু হচ্ছে ৩ দিনব্যাপী ‘ভূমিসেবা মেলা ২০২৬’ উদ্বোধন
জনবান্ধব ভূমি ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই : প্রধানমন্ত্রী
সমাজের অসমতা দূর করা রাষ্ট্রের দায়িত্ব: স্পিকার
আগামী জুলাই-আগস্টের মধ্যে গণমাধ্যম নীতিমালা ও কমিশন গঠন করা হবে : তথ্যমন্ত্রী
ফায়ার সার্ভিস সদস্যদের সুযোগ-সুবিধা বাড়াতে কাজ করছে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে ১১ শিশুর মৃত্যু
ভোলায় মেধার ভিত্তিতে ১২০টাকায় পুলিশে চাকরি পেলেন ৩৩ জন
ভোলায় বিষের বোতল নিয়ে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকা
ভোলায় পাঁচ সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যা
উৎসবের ঋতু হেমন্ত কাল
ভোলার ৪৩ এলাকা রেড জোন চিহ্নিত: আসছে লকডাউনের ঘোষনা
ভোলায় বাবা-মেয়ে করোনায় আক্রান্ত, ৪৫ বাড়ি লকডাউন
ভোলায় এবার কলেজ ছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ঢাকা-ভোলা নৌ-রুটের দিবা সার্ভিসে যুক্ত হলো এমভি দোয়েল পাখি-১র
কাশফুল জানান দিচ্ছ বাংলার প্রকৃতিতে এখন ভরা শরৎ
জাতীয় সংসদে জাতির পিতার ছবি টানানোর নির্দেশ
ভোলায় প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন করোনা রোগী: এলাকায় আতংক